Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ikonisches Design, individueller Stil
Es liefert atemberaubende Bilder. Ausgestattet mit einem großen 1,85-Zoll-AMOLED- Display, einem hohen Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 75 % und einer gestochen scharfen 322-ppi-Auflösung.
Dynamische Zifferblätter und ausdrucksstarke, dynamische Muster. Erwecken Sie Ihre Fotos zum Leben. Verwandeln Sie unvergessliche Momente in Ihr Zifferblatt. Durch Anheben des Handgelenks wird das Display aktiviert und Sie haben mühelos Zugriff auf Uhrzeit und Informationen.
Separate Krone und Knöpfe . Die separate Krone und die Knöpfe strahlen Individualität und Eleganz aus und gewährleisten eine komfortable Bedienung sowie die Minimierung versehentlicher Berührungen. Sie vereinen Ästhetik und Funktionalität in perfekter Harmonie.
Sie können Anrufe tätigen und empfangen, auch wenn Ihr Telefon schwer zugänglich ist, oder schnell auf Nachrichten antworten. Verpassen Sie keine wichtigen Informationen und bleiben Sie in Verbindung.
Ein Fingertipp genügt, um anzurufen und jederzeit mit Familie und Freunden in Kontakt zu bleiben. Anruf nicht möglich? Schnelle Antwort mit nur einem Fingertipp . Einfach und bequem, ohne Missverständnisse.
Rund-um-die-Uhr-Gesundheitsüberwachung. Kontinuierliche Messung von Herzfrequenz, Blutsauerstoffsättigung und Stresslevel. Automatische Benachrichtigung bei Auffälligkeiten – so sind Sie jederzeit über Ihren Gesundheitszustand informiert.
Messen Sie Herzfrequenz, Blutsauerstoffsättigung und Stresslevel mit nur einem Fingertipp. Intelligentes Gesundheitsmanagement für einen sofortigen Gesundheitsüberblick.
Überwachen Sie die Qualität und die Phasen Ihres Schlafs , einschließlich der Anteile von leichtem Schlaf, Tiefschlaf, Wachphasen und REM-Schlaf sowie von Powernaps, um Ihnen zu einem erholsameren Schlaf zu verhelfen.
Die Uhr unterstützt 109 Sportarten , darunter Wandern und Radfahren. Sie erkennt automatisch fünf Trainingsarten, wie Laufen und Rudern. Sie können Ziele für Kalorienverbrauch, Dauer und Distanz festlegen. Außerdem bietet sie Laufkurse und Dehnübungen an. Sie fungiert als persönlicher Trainer am Handgelenk.
Speichere deine Trainings- und Gesundheitsdaten in der Cloud. Teile und nutze dein Konto geräteübergreifend, um deine Daten einfach zu teilen und anzusehen. Erhalte umfassende und einzigartige Statistiken. Erfasse und analysiere deinen Trainings- und Gesundheitsstatus wissenschaftlich.
Sie verfügt über einen leistungsstarken 330-mAh-Akku und unterstützt zudem einen Energiesparmodus. Dank umfassender Software- und Hardwareoptimierung erreicht sie eine beeindruckende Akkulaufzeit von zwei Wochen mit nur einer Ladung und macht Schluss mit Sorgen um die Akkulaufzeit von Smartwatches.
| EAN | 6977887510127 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 24.02.2025 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 45,5 x 38,9 x 10,8 mm |
| Peso | 26 g |
| Pantalla dimensiones | 1,85" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 390 x 450 p |
| Gehäusegröße | 45 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Riemenmaterial | Silikon |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.2, LE |
| USB-Verbindung | USB |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | MagicOS 7.2 |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 6.0 |
| Grabación audio | Ja |
| App | Salud Honor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Ja |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 109 |
| Capacidad batería | 330 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 14 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
