Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Eleganz und Leichtigkeit
Mit einem Profil von nur 9,9 mm im zusammengeklappten Zustand und erstaunlichen 4,7 mm im aufgeklappten Zustand wiegt es 231 g. Das Gefühl ist vergleichbar mit dem Halten eines herkömmlichen Telefons, aber mit einer Dünnheit und Leichtigkeit, die Eleganz neu definiert.
Die Zuverlässigkeit des neuen HONOR Superlight Titanium Hinge ist SCS-zertifiziert. Diese zuverlässige Struktur und das Design bieten noch mehr Möglichkeiten für Superleichtgewicht.
Das getriebelose Design von HONOR mit dem neuen superleichten Titanscharnier sorgt dafür, dass sich das Gerät reibungslos zu einem völlig flachen Bildschirm aufklappen lässt und die Steuerung in allen Winkeln frei schwebt.
Der hängende Wassertropfenständer ist sowohl robust als auch flexibel, nahtlos im gefalteten Zustand und flach im entfalteten Zustand.
Erweiterte Horizonte. Eine Lösung mit doppeltem Nutzen in Bezug auf Mobilität und großen Bildschirm.
Bessere Sicht. Klarheit im Freien; Sicherheit beim Segeln.
Professioneller. Ein professionelles, hochauflösendes HDR-Display mit vollständigem Prozess, das Highlights heller und markanter macht.
Das Display mit PWM-Dimming und Dynamic Dimming bei 3840 Hz kann die Bildschirmhelligkeit intelligent anpassen und so die Augen deutlich entlasten. Circadian Night Viewing mildert das Bildschirmlicht vor dem Schlafengehen und bietet so ein angenehmes und natürliches Seherlebnis für Ihre Augen und steigert so die Qualität Ihres Seherlebnisses.
Die mobile Plattform Snapdragon 8 Gen 2 arbeitet mit den drei Boost Engines von Honor zusammen, um eine reibungslosere Leistung zu gewährleisten.
Dank des fortschrittlichen HONOR C1 RF-Chipsatzes und der exklusiven Surround-Antenne wird Ihre Verbindung zur Welt grenzenlos verbessert und bietet Ihnen jedes Mal ein einzigartiges Erlebnis.
Mit der 50-MP-Hauptkamera mit OIS können Sie jederzeit eine Welt voller Emotionen präsentieren.
Die 40-fach -Telekamera zeigt jedes Detail in einer Aufnahme.
HONORs KI -basiertes Motion-Detection-Capture-System. Mit dem freischwebenden, faltbaren Bildschirm können Sie ein Meisterwerk ohne fremde Hilfe festhalten und haben die Hände frei. Nehmen Sie automatisch ein Foto auf, ohne den Auslöser zu drücken.
| EAN | 6936520837786RMB |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Marke | Honor |
| Farbe | Violett |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 156,7 x 145,4 x 4,7 mm |
| Peso | 237 g |
| Pantalla dimensiones | 7,9" |
| Tipo pantalla | LTPO OLED |
| Resolución de pantalla | 2156 x 2344 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,9, gran angular, PDAF, AF láser 8x8, OIS) + 20 MP (f/2,4, 62 mm teleobjetivo, PDAF, zoom óptico de 2,5x, OIS) + 50 MP (f/2,0, 13 mm ultra gran angular, AF); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K, EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.2, gran angular); HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, giro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 16 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Interfaz usuario | MagicOS 7.2 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 66 W |
| Schnellladung W | 66 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-66_W.png |
| SAR Cabeza | 0,85 W/kg |
| SAR Tronco | 1,29 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,96 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8 |
