Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
FEINER | WIDERSTANDSFÄHIGER
Inspiriert von einer klassisch-modernen Fusion mit einem gewölbten achteckigen Design drückt jeder Blick in die Zukunft den Wunsch aus, Kunst, Kultur, Wissenschaft und all das Wissen zu erforschen, das Sie erforschen müssen.
Wir stehen vor einem historischen technologischen Fortschritt. Eine Dicke von nur 9,2 mm im zusammengeklappten Zustand und 4,35 mm im aufgeklappten Zustand. Ein ultraleichtes Gewicht von nur 226 Gramm. So dünn und leicht, dass Sie nicht bemerken, dass es sich um ein faltbares Smartphone handelt ... bis Sie es öffnen.
5150-mAh-Akku und 66-W-HONOR-SuperCharge . Wir haben zwei interne Batterien aus Silizium-Kohlenstoff-Material entwickelt, dem gleichen Material, das auch Elektroautos verwenden, um große Reichweiten zu erzielen. Jedes befindet sich auf jeder Seite des Terminals und sorgt für ein ultradünnes Design mit erstaunlicher Haltbarkeit. All dies begleitet von unserem HONOR E1 Power-Chip für eine äußerst effiziente Verwaltung Ihres HONOR Magic V3.
Abgeschirmt mit unserem HONOR Anti-Scratch NanoCrystal Shield ist der Außenbildschirm sogar so verschleißfest wie ein herkömmliches Telefon. Vergessen Sie eine zusätzliche Displayschutzfolie.
Die bahnbrechende nanoskalige Anti-Kratz -Beschichtung hat die Kratzfestigkeit im Vergleich zu einem herkömmlichen Innendisplay um das Fünffache verbessert. Das schlagfeste Silikongel zeichnet sich durch seine Eigenschaften als „Nicht-Newtonsche Flüssigkeit“ aus, die ihm Sicherheit gegen verschiedene Stöße verleiht und das Display wirksam schützt.
HONOR Falcon 50MP Hauptkamera . Große Blende f/1,6. Ultragroße Blende für noch ultrascharfe Nachtfotos. Und das alles mit sofortiger Konzentration.
3,5-facher optischer Zoom , 100-facher Digitalzoom . Alles im Blickfeld.
HONOR AI Motion Sensing Sie können automatisch Ihre besten bewegten Fotos aufnehmen. Sie werden nichts verpassen.
Wir stehen vor dem Prozessor Snapdragon 8 Gen 3 , einem großen Verbündeten dieser Generation der künstlichen Intelligenz, da er seine ganze Kraft einsetzt, um die Grenzen der Intelligenz auszuloten.
Der verbesserte HF-Chip HONOR C1+ kombiniert Algorithmus und Antenne und bietet sowohl Software- als auch Hardwareleistung. HONOR Magic V3 unterstützt weltweit eine größere 5G-Frequenzbandabdeckung und macht internationale Reisen komfortabler.
| EAN | 6936520851553 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 19.07.2024 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Braun |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 156,6 x 145,3 x 4,4 mm |
| Peso | 230 g |
| Pantalla dimensiones | 7,9" |
| Tipo pantalla | LTPO AMOLED |
| Resolución de pantalla | 2156 x 2344 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,6, 23mm gran angular, PDAF, OIS) + 50 MP (f/3,0, 90mm teleobjetivo, PDAF, zoom óptico de 3,5x, OIS) + 40 MP (f/2,2, 16 mm ultra gran angular, AF); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K, 1080p, EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 20 MP |
| Cámara secundaria | 20 MP (f/2.2, 90°, 21 mm gran angular, 0,61 μm); Cámara cubierta: 20 MP (f/2,2, 90°, 21 mm gran angular, 0,61 μm); HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, giroscopio EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | MagicOS 8.0.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 5150 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 66 W |
| Schnellladung W | 66 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-66_W.png |
| SAR Cabeza | 0,85 W/kg |
| SAR Tronco | 1,29 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,99 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,3 |
