Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Je dünner, desto intelligenter
Das symmetrische Design definiert Dünnheit neu und passt perfekt zum extragroßen Display. Schlank und leicht , liegt es bequem in der Hand.
Inspiriert von der achteckigen Kuppel strahlt das Design eine unverwechselbare Aura aus. Es kombiniert östliche Kassettendecken mit westlichen Kuppeln, hervorgehoben durch rautenförmige Details, die sorgfältige Handwerkskunst widerspiegeln. Der neue 3D-Diamantschliff erzeugt eine raffinierte und elegante Oberfläche , die aus jedem Blickwinkel beeindruckt.
Die erste Silizium-Kohle -Batterie, die mehr Leistung in einem leichteren Design liefert. In Kombination mit dem KI-Energieverwaltungssystem bleibt der große Bildschirm den ganzen Tag über mit Strom versorgt.
Unterstützt kabelloses Schnellladen mit 66 W und 50 W. Laden Sie Ihr Gerät während Ihrer Kaffeepause auf und bleiben Sie den ganzen Tag verbunden.
Kohlefaserverstärktes inneres Displaypanel. Biegungsbeständig mit einer Zugfestigkeit von 380 GPa, bietet es Ihrem großen Bildschirm starken und zuverlässigen Schutz.
Die Stoßfestigkeit im Scharnierbereich wurde deutlich verbessert und durch eine stärkere Unterstützung wird der Belastung durch die Zeit problemlos standgehalten.
Spezielle Doppelfasertechnologie aus der Luft- und Raumfahrt erhöht die Schlagfestigkeit im Vergleich zu Standardglas um das 40-fache. Es ist dünn und langlebig.
Duale 5000-Nit-HDR-Displays mit Stiftunterstützung auf beiden Bildschirmen für flüssigeres Schreiben.
Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform . Angetrieben von einem 3-nm-SoC der nächsten Generation bietet es außergewöhnliche Leistung und KI-Funktionen und gewährleistet einen reibungslosen Betrieb bei Multimedia, Spielen und Produktivität.
Ultraempfindliches 64-MP-Periskop-Teleobjektiv. Mit 3-fachem optischen Zoom und optischer OIS-Stabilisierung, kombiniert mit intelligenter Unschärfekontrolle, können Sie weit entfernte Szenen scharf und detailreich aufnehmen.
50-MP-Ultraweitwinkelkamera . Mit 50 MP Klarheit und einem 122°-Weitwinkel lässt sie jede Szene so erscheinen, wie Ihre Augen sie sehen.
| EAN | 6936520874064 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 02.07.2025 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Gold |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 156,8 x 145,9 x 4,1 mm |
| Peso | 222 g |
| Pantalla dimensiones | 7,95" |
| Tipo pantalla | OLED |
| Resolución de pantalla | 2172 x 2352 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 5000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.6, 23 mm gran angular, PDAF, OIS) + 64 MP (f/2.5, 70 mm teleobjetivo periscopio, 1/2.0", zoom óptico 3x) + 50 MP (f/2.0, 13 mm ultra gran angular, AF); AF láser, flash LED, HDR, panorámica; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giro-EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 20 MP |
| Cámara secundaria | 20 MP (f/2.2, gran angular) Cámara cubierta: 20 MP (f/2.2, gran angular); HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, giro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 6.0, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 16 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | MagicOS 9 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 5820 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 66 W |
| Schnellladung W | 66 W |
| Laterne | Nein |
| Más información |
|
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-66_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | MBH-N49 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2386674.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2386674_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,94 W/kg |
| SAR Tronco | 1,29 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,99 W/kg |
