Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Halten Sie die Magie des Lebens fest

Die Magic-Reihe von Honor wächst weiter, und in diesem HONOR Magic4 Lite 5G finden wir einen 6,81-Zoll-Ultra-HD-Vollbildschirm mit einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 94 %. Darüber hinaus verfügt es über eine intelligente Bildwiederholfrequenz von bis zu 120 Hz und eine Touch-Abtastrate von 240 Hz, sodass Sie es ohne Unterbrechungen genießen können.

Der leistungsstarke 6-nm-Qualcomm Snapdragon 5G-Prozessor verfügt über einen intelligenten Multi-Core-Prozessor, der hohe Leistung bei gleichzeitig geringem Stromverbrauch bietet. Zusätzlich ermöglichen der effiziente 6-GB-RAM und die dynamische HONOR RAM Turbo-Technologie die Nutzung eines 2-GB-ROM zur Speichererweiterung. Genießen Sie nahtloses Multitasking.

Das innovative Dual-Loop-Einzelzellen-Design bietet eine doppelte Ladequelle. Mit 66 W SuperCharge , das Ihr Smartphone in nur 30 Minuten auf 81 % auflädt, sind Sie den ganzen Tag über leistungsfähig. Intelligentes Laden verlängert zudem die Akkulaufzeit.
Dieser leistungsstarke 4800-mAh-Akku ist alles, was Sie für einen tollen Tag brauchen. Die große Kapazität und die KI-gestützte intelligente Energiespartechnologie von HONOR sorgen für eine längere Akkulaufzeit: 12,8 Stunden Videowiedergabe und 25,6 Stunden Gesprächszeit. Mit viel Power können Sie Ihr Gerät in vollen Zügen genießen.

Die Kombination aus drei hochauflösenden Kameras und einem optimierten Bildalgorithmus ermöglicht es Ihnen, diese wunderbaren Momente für immer festzuhalten. Das 4-Kamerasystem des Honor Magic4 Lite 5G ist kreisförmig aufgebaut und besteht aus einem 48-MP-Hauptobjektiv , einem 2-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor, die zusammen mit dem LED-Blitz ein X bilden.
Mit verschiedenen Vorlagen zum Erstellen von Geschichten können Sie jeden kostbaren Moment ganz einfach festhalten. Mit Voreinstellungen wie RHYTHMUS, PARTY, BESUCH und vielen mehr tritt das HONOR Magic4 Lite 5G beim Erstellen von Erinnerungen in den Hintergrund.

| EAN | 6936520805464REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Fecha de lanzamiento | 26.04.2022 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 166 x 75,8 x 8 mm |
| Peso | 189 g |
| Pantalla dimensiones | 6,81" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2388 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Cámara | 48 MP (f/1.8, 26mm, PDAF) 2 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4); LED flash, panorama, HDR; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.5); Video: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 6 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| Interfaz usuario | Magic UI 4.2 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 4800 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 66 W |
| Schnellladung W | 66 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-66_W.png |
| SAR Cabeza | 0,85 W/kg |
| SAR Tronco | 1,29 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,98 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,8 |
