Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Es ist eine Frage der Magie

Das gebogene Display des HONOR Magic5 Lite verfügt über 0,65 mm verstärktes Glas mit einer erhöhten Zugfestigkeit von über 900 MPa, was zu einem sturzsicheren Bildschirm führt.
Das gebogene OLED-Display wurde in strengen Labortests getestet und hält den meisten alltäglichen Belastungen stand, seien es Stürze, Druck oder Stöße .
Verwenden Sie Ihr Telefon mit völliger Sicherheit, ohne Angst vor zerbrochenen Bildschirmen.

Eine Bildwiederholfrequenz von 120 Hz ermöglicht eine nahtlose Grafikleistung und lebendige, dynamische Inhalte .
Sowohl die Touch-Abtastrate von 300 Hz als auch die Subpixel-Touch-Steuerung sorgen für ein flüssiges und dynamisches Benutzererlebnis.
Das HONOR Magic5 Lite verfügt über eine Hochfrequenzdimmung zum Schutz der Augen . Die Hochfrequenz-PWM-Dimmtechnologie mit 1920 Hz sorgt dafür, dass Sie den Bildschirm auch bei schlechten Lichtverhältnissen bequem genießen können.
Das Low-Blue-Light-Display schützt Ihre Augen jederzeit.

Der leistungsstarke 5100-mAh-Akku sorgt in Verbindung mit der intelligenten Energiespartechnologie von HONOR dafür, dass das Telefon zwei Tage lang hält. Mit der 40-W-SuperCharge -Funktion können Sie mit nur 30 Minuten Ladezeit 12,5 Stunden lang Videos ansehen.
Leistung oder Ästhetik? Sie müssen sich nicht entscheiden. Neben der langen Akkulaufzeit besticht das HONOR Magic5 Lite auch durch sein kompaktes und leichtes Design , das Eleganz und Leistung bietet.

Der Modus „Hohe Lautstärke“ kann die Anruflautstärke bis auf das Doppelte erhöhen. Die Geräuschunterdrückungstechnologie mit zwei Mikrofonen von HONOR eliminiert Umgebungsgeräusche und optimiert die Stimme für kristallklare, deutlichere Anrufe .
Mit einer doppelten Hi-Res Gold-Zertifizierung wird das Telefon Ihre Ohren mit Musik über Kopfhörer erfreuen, egal ob kabelgebunden oder kabellos.
HONOR RAM Turbo erweitert den 6 GB RAM um 5 GB und sorgt so für ein nahtloses Erlebnis . Die Engine optimiert die Systemleistung für bis zu 36 Monate ununterbrochene Akkulaufzeit .

Das 64-MP-Dreifachobjektiv kann gut beleuchtete Bereiche aus der Ferne erfassen und in Nahaufnahmen präzise, scharfe Details zeigen.
Halten Sie Ihre Lieblingsmomente mit Hilfe der Ultraweitwinkelkamera fest und entdecken Sie dank der Makrokamera die Schönheit kleiner Dinge.
Verwenden Sie die 16-MP-Selfie-Kamera, um Ihre Schönheit optimal und in höchster Qualität festzuhalten.

| EAN | 6936520817986REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Marke | Honor |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,6 x 73,9 x 7,9 mm |
| Peso | 175 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Scratch/drop-resistant glass |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 64 megapíxeles |
| Cámara | 64 MP (f/1.8, PDAF) + 5 MP (f/2.2) + 2 MP (f/2.4); Features: LED flash, panorama, HDR; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.5); Video: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 6 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 695 5G |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| Interfaz usuario | Magic UI 6.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 66 W |
| Schnellladung W | 40 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-66_W.png |
| SAR Cabeza | 0,820 W/kg |
| SAR Tronco | 1,270 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,810 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8 |
