Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
völlige Fließfähigkeit
Der große 11-Zoll-Bildschirm verfügt über ein Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis von 84 % und bietet mehrere Augenschutztechnologien für maximale Schonung Ihrer Sehkraft.
Egal, ob Sie streamen, Konferenzen abhalten oder lesen, es ist immer eine atemberaubende Laufruhe gewährleistet.
Die hohe Bildwiederholfrequenz von 90 Hz und der ultrabreite Farbraum kombinieren perfekt die flüssigen Grafiken mit der Schärfe der Texturen und machen es zu einem hochgelobten Display.
Der eingebaute 8300-mAh- Akku unterstützt bei voller Ladung etwa 14 Stunden lokale Videowiedergabe. Mit einer Akkulaufzeit von 56 Tagen ist es immer mit voller Leistung einsatzbereit, egal ob Sie ein Spiel ansehen, einen Livestream Ihres Lieblingsstreamers ansehen oder ein E-Book lesen.
Die ultrabreite Quad-Lautsprecheranordnung, die auf dem HONOR Histen -Algorithmus basiert, sorgt jederzeit für eine hervorragende Klangqualität und lässt reichhaltige musikalische Details in Ihren Ohren erklingen. Es verbessert nicht nur die menschliche Stimme für das Online-Lernen von Kindern, sondern filtert beim Sprechen auch automatisch Umgebungsgeräusche wie Tastaturklicks, Maus und Schritte heraus, wodurch die menschliche Stimme hervorgehoben und die Kommunikation flüssiger gestaltet wird.
Ein vollständig metallisches Design, hergestellt aus hochwertigen Materialien, das eine einfache, aber elegante Designphilosophie verkörpert. Mit einem Gewicht von nur 495 g und einer Dicke von 7,25 mm genießen Sie ultraleichten und widerstandsfähigen Komfort.
Der Snapdragon 680. 6-nm-Chipsatz mit Flaggschiff-Architektur bietet Ihnen ein außergewöhnliches Erlebnis.
| EAN | 6936520850945 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.08.2024 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 257 x 168,5 x 7,3 mm |
| Peso | 495 g |
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Tipo pantalla | TFT LCD |
| Resolución de pantalla | 1200 x 1920 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 400 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 5 megapíxeles |
| Cámara | 5 MP (f/2.2, AF); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2); Vídeo: 1080p@30fps |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Audio-Anschluss | No |
| HDMI | No |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | MagicOS 8 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Capacidad batería | 8300 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 10 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-10_W.png |
| Energieeffizienz | D |
| ID EPREL | NDL-W09 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2363436.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2363436_ES.pdf |
