Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Mehr Sicht, mehr Leistung

Mit dem unendlichen Bildschirm des Honor Pad X9 sehen Sie mehr und genießen mehr, der 11,5-Zoll-Bildschirm mit einem Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis von 86 % sorgt für sattere Farben mit 100 % sRGB. Sie werden ein fantastisches Erlebnis genießen, egal ob Sie Fernsehsendungen ansehen, Online-Kurse belegen oder lesen. Seine innovative Sehschutztechnologie kümmert sich um Ihre Augen. Es verfügt über die TÜV Rheinland Reduced Blue Light Certification und die TÜV Rheinland Flicker-Free-Zertifizierung, um keine Details zu verlieren.
Die hohe Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und die 2K-HD-Auflösung mit flüssiger Grafik und Klarheit, die den hervorragenden Bildschirm ausfüllt, die Mega-Auflösung von 2000 x 1200 und die maximale Helligkeit von 400 Nits. minimale Helligkeit von 2 nits, PPI 203.
Die Innovationen von HONOR konzentrieren sich auf die Bereitstellung von Online- und Fernkursen, es ist auf Ihre Stimme spezialisiert, mit dem HONOR-eigenen Stimmverbesserungsalgorithmus kann der Stimmextraktionskanal die menschliche Stimme zentralisieren.
Das Honor Pad X9 hat ein einteiliges Ganzmetall-Design, es ist einfach, aber nicht schlampig. Mit 499 g Gewicht und 6,9 mm Gosor zeigt sich das Gerät immer so, wie man zupackt, was es zu deinem besten Begleiter macht.
Die glatte Textur aus Aluminiumlegierung, die die stromlinienförmigen Kanten kombiniert, demonstriert den eleganten Stil. Das dekorative Design der symmetrischen Doppelringe spiegelt den planetarischen Lichtgürtel wider und unterstreicht eine luxuriöse, modische und romantische Note des Produkts. Die Farbe Space Grey ist von der Majestät der Milchstraße inspiriert.

Das Surround-Design mit 6 Lautsprechern ist innovativ, um den Klang aus dem unteren Lautsprecher freizugeben. Das kreative Arrangement ist nicht nur links und rechts symmetrisch, sondern kann auch von unten nach oben eine überraschend gute Klangwirkung erzielen. Darüber hinaus kann die leichte Basslautsprechereinheit einen multidirektionalen Klang aus dem unteren Lautsprecher erzeugen, wodurch die Musik kraftvoller klingt und ein spektakuläres Erlebnis geboten wird. Die Musik immer hoch und der Perreo runter!

Mit seinem 6-nm-Fertigungsprozess bietet Ihnen der neue Qualcomm Snapdragon® 685 mit seinem außergewöhnlichen Design das ultimative Erlebnis.
GPU-CPU
4 x A73 (2,8 GHz) Adreno610
4 x A53 (1,9 GHz) 1,26 GHz
Das Honor Pad X9 verfügt über einen extra großen Speicher von 4 + 128 GB, mit dem Sie die besten Momente Ihres Lebens speichern können. Mit dem integrierten HONOR OS Turbo kann die Kapazität im Smart-Modus auf bis zu 4+3 GB erweitert werden, wodurch das Produkt einfacher zu bedienen ist.

Das Gerät verfügt über einen Bildschirm, auf dem bis zu 4 Apps angezeigt werden und Sie auf supereffiziente Weise von einer zur anderen wechseln können.
Mit der Bildschirmfreigabe von Telefon zu Tablet können Sie Bilder und Videos nahtlos zwischen Geräten ziehen, sodass Aufgaben ganz einfach von Telefon zu Tablet synchronisiert werden können. Alles, was Sie brauchen, auf all Ihren Geräten! Dank geteilter Nachrichten verpassen Sie bei der Arbeit auf Ihrem Tablet keine eingehenden Nachrichten auf Ihrem Telefon, und mit dem neuesten integrierten Android™ 13 bietet es eine reibungslosere Optimierung des Systemerlebnisses und intelligentere Funktionen, die Ihr Tablet mit Multitasking-Verarbeitung beschleunigen.
Honor Pad X9 können Sie mit drei Fingern schnell nach unten wischen und ermöglicht es Ihnen, die aktuelle Seite mit einem Lesezeichen zu versehen, egal ob es sich um Lernmaterial oder kulinarische Tipps handelt, Sie können sie dauerhaft in HONOR Notes speichern, indem Sie sie einfach ziehen. Automatischer Satz, Anzeigenentfernung... So zu lernen ist einfach!

Das Gerät verfügt über einen eingebauten 7250-mAh-Akku, der bei voller Ladung etwa 13 Stunden Videowiedergabe unterstützt und Ihnen volle Unterstützung bietet, egal ob Sie Live-Spiele, 89237 Tiktok-Videos ansehen, Online-Kurse belegen oder E-Books lesen.

| EAN | 6936520826612 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Honor |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 267,3 x 167,4 x 6,9 mm |
| Peso | 495 g |
| Pantalla dimensiones | 11,5" |
| Tipo pantalla | LCD |
| Resolución de pantalla | 1200 x 1200 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 400 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 5 megapíxeles |
| Cámara | 5 MP, (f/2.2, AF), HDR; Vídeo 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP, (f/2.2); Vídeo 1080p@30fps |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB-C, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Audio-Anschluss | No |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Interfaz usuario | MagicOS 7.1 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Capacidad batería | 7250 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| SAR Tronco | 0,89 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,51 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8 |
