Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Unterstützt das Top-Laden von HONOR (max. 66 W), das sich durch hohe Effizienz und ein kompaktes Design auszeichnet, damit Sie es überallhin mitnehmen können.
Der integrierte Smart-Chip passt die Ausgangsleistung automatisch an und verhindert so eine Überhitzung. Das Außengehäuse besteht aus feuerbeständigem Material, und das Innere ist wärmeabsorbierend konzipiert, um die Sicherheit und Zuverlässigkeit zu verbessern.
Der integrierte Smartchip erkennt automatisch das Ladeprotokoll verschiedener Geräte und passt die Leistung an, um Ihr Gerät sicher und schnell aufzuladen. Er ist mit allen gängigen Mobilgeräten auf dem Markt kompatibel.
Es unterstützt 6A Hochstromladen und verfügt über eine doppelseitige leitfähige Aluminiumfolie für eine stabile Datenübertragung, eine flammhemmende und umweltfreundliche halogenfreie TPE-Ummantelung für eine sichere Verwendung und einen sandgestrahlten, vernickelten Edelstahlanschluss für Druck- und Korrosionsbeständigkeit.
| EAN | 6936520810420 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Honor |
| Farbe | Weiß |
| Dimensiones | 129 x 76 x 30 mm |
| Peso | 180 g |
| Schnellladung W | 66 W |
| Inklusive Kabel | Ja |
| USB-Verbindung | USB-A |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
