Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Diese erschwingliche kabellose Maus bietet mehr als nur einen günstigen Preis. Bietet kreative Freiheit, ohne dass Sie durch Kabel eingeschränkt werden. Darüber hinaus ist unsere kabellose Maus so konzipiert, dass sie sowohl für Rechts- als auch für Linkshänder geeignet ist, sodass Sie Ihre Produktivität mühelos steigern können. Es war noch nie so einfach und erschwinglich, auf Technologie umzusteigen.
Keine Kabel mehr mit der zuverlässigen 2,4-GHz-Funkverbindung.
Die strengen Richtlinien und Standards von HP gewährleisten langlebige Qualität.
Eine konturierte Form, die den ganzen Tag über Komfort in beiden Händen bietet.
Mit 2 AAA-Batterien, die im Lieferumfang enthalten sind, und ohne die Notwendigkeit, Software zu installieren, sind Sie immer bereit.
Rote LED-Technologie und ein optischer 1000-dpi-Sensor sorgen für außergewöhnliche Genauigkeit und Geschwindigkeit auf einer Vielzahl von Oberflächen.
| EAN | 0889899982693 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | HP |
| Farbe | Schwarz |
| Dimensiones | 95 x 58,5 x 34 mm |
| Peso | 78 g |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
