Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Der Nanorezeptor lässt sich bequem in der Maus verstauen und erleichtert so den Transport.
Eine blaue LED-Technologie und ein leistungsstarker optischer 1600-DPI-Sensor sorgen für präzise Bewegungen auf den meisten Oberflächen.
3-Tasten-Lösung und ein integriertes Scrollrad für optimierte Produktivität.
Die Zertifizierung „Works With Chromebook“ auf einem Gerät bedeutet, dass es für die Verwendung auf Chromebook-Geräten und anderen Chrome OS-Geräten optimiert wurde. Genießen Sie ein nahtloses Erlebnis mit all Ihren Zubehörteilen mit der „Works With Chromebook“-Zertifizierung.
Sorgfältig gestaltete Seitengriffe bieten die ideale Textur für mehr Kontrolle.
| EAN | 0193905408634 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | HP |
| Farbe | Weiß |
| Dimensiones | 94,8 x 57 x 39,1 mm |
| Peso | 80 g |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
