Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ganztägiger Komfort
Wählen Sie Starry Black oder White für einen klassischen Look . Die glänzende Goldlünette, sorgfältig gefertigt mit einer 10-fachen Pulverbeschichtung und Lasergravur, setzt garantiert ein Statement. Probieren Sie Charm Pink, Lemon Yellow oder Blue, um Ihre wahren Farben zu entdecken. Das matte Uhrengehäuse verfügt über eine metallische Pulverbeschichtung für einen unwiderstehlichen und dennoch dezenten Look.
Schlüpfen Sie in dieses schlanke, 14 Gramm schwere und 8,99 mm dicke Armband und strahlen Sie mit Ihrem neuen Ich. Es ist perfekt für jeden Anlass, egal ob beim Training, bei der Arbeit oder einfach beim Spazierengehen.
Themenbezogene und Always On Display (AOD)-Zifferblätter faszinieren immer wieder und verwandeln Ihr Armband in eine zeitlose Uhr. Das neue und verbesserte Gallery-Zifferblatt bietet anpassbare Stile . Im Watch Face Store können Sie aus unzähligen Designs wählen und jeden Tag mit einem völlig neuen Look beginnen!
Der Umgebungslichtsensor des Bandes passt die Bildschirmhelligkeit automatisch an, um bei allen Lichtverhältnissen ein angenehmes Seherlebnis zu gewährleisten.
HUAWEI TruSleep 4.0 – Wissenschaftlich fundiertes Schlaf-Tracking. Befreien Sie Ihren Geist mit einem speziellen Schlafmodus, weißem Rauschen, natürlichen Klanglandschaften und entspannender Musik, damit Sie jede Nacht friedlich schlafen können.
Überwachen Sie Ihre Herzfrequenz, Blutsauerstoffsättigung (SpO2) , Atemfrequenz und etwaige Atemunregelmäßigkeiten während des Schlafs, damit Ihr Geist die ganze Zeit ruhig bleibt.
Sie können auch personalisierte Tipps zur Schlafhygiene ausprobieren, um sofort besser zu schlafen und mit wissenschaftlich fundierten Gesundheits- und Fitnessempfehlungen eine bessere Work-Life-Balance zu erreichen.
Verfolgen Sie Ihr Tempo, auch beim Laufen oder Trainieren, und erhalten Sie mit unserem verbesserten Mehrkanalmodul und dem intelligenten Fusionsalgorithmus bessere Herzfrequenzwerte . Dank verbesserter Leistung und Stabilität des neuen und verbesserten HUAWEI TruSeen 5.5- Systems sind auch die Messungen der SpO2-Blutsauerstoffsättigung schneller.
Heben Sie einfach Ihr Handgelenk, um Ihre Herzfrequenz, Blutsauerstoffsättigung SpO2, Ihren Schlaf, Ihr Stresslevel und vieles mehr anzuzeigen.
Setzen Sie sich mit den neuesten Aktivitätsringen tägliche Bewegungs-, Trainings- und Stehziele, um einen gesunden Lebensstil zu Ihrem Alltag zu machen.
Im Laufe des Tages und auf dem Weg zu Ihren Zielen erhalten Sie Erinnerungen in Echtzeit, die Ihnen dabei helfen, motiviert zu bleiben.
Bleiben Sie in Form mit wöchentlichen Berichten, die alles zeigen, was Sie mit Ihrer harten Arbeit erreicht haben.
Schwimmen Sie, um zu schlagen, mit einem brandneuen Neun-Achsen-Sensor und einem innovativen Algorithmus, der alle vier Schwimmstile genau erkennt und gleichzeitig Ihre Herzfrequenz, Schlagzahl, Schlagfrequenz, Rundenzahl und Effizienz (SWOLF) in Echtzeit überwacht.
Laden Sie es fünf Minuten lang auf und verwenden Sie es bis zu zwei Tage lang, oder laden Sie es 45 Minuten lang vollständig auf und verwenden Sie es bis zu zwei Wochen lang am Stück!
| EAN | 6942103117138RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Rosa |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 43,45 x 24,86 x 8,99 mm |
| Peso | 14 g |
| Pantalla dimensiones | 1,47" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 194 x 368 p |
| Gehäusegröße | 43 mm |
| Zifferblattmaterial | Polymerfaser |
| Riemenmaterial | Fluorelastomer |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.0, BLE |
| USB-Verbindung | USB |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0, iOS 13.0 o posterior |
| Grabación audio | Nein |
| App | HUAWEI Salud |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 100 |
| Capacidad batería | 180 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 14 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
