Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Hören Sie grenzenlos zu
Die intelligente aktive Geräuschunterdrückung 3.0 generiert Geräuschunterdrückungsparameter durch die Erstellung von Modellen in Echtzeit mit einem speziell trainierten Algorithmus, der für 34 Szenarien angepasst ist. Die HUAWEI FreeBuds 6i überwachen Geräusche alle 2,6 μs und passen Parameter in etwa einer Sekunde an, um die Geräuschunterdrückung perfekt für Ihre Umgebung zu optimieren.
Die Ohrhörer sind mit drei Mikrofonen ausgestattet, die in Verbindung mit einem Deep Neural Network (DNN)-Algorithmus arbeiten, um Stimmen von Geräuschen zu unterscheiden und diese bei Anrufen zu unterdrücken.
Die dynamischen Treiber mit vier 11-mm-Magneten werden Ihnen den Atem rauben: Sie sind 50 % leistungsstärker, sind Hi-Res-zertifiziert und erzeugen kraftvolle Bässe bereits bei 14 Hz.
Dank Simulationen an mehr als 10.000 Ohrproben sind die In-Ear-Komponenten um 6 % kleiner und wichtige Indikatoren, die sich auf den Tragekomfort auswirken, wurden optimiert. Hautfreundliche Ohrstöpsel aus flüssigem Silikon verbessern die Geräuschunterdrückung, ohne den Tragekomfort zu beeinträchtigen.
Drücken und halten : Wechseln Sie zwischen den aktiven Geräuschunterdrückungsmodi
Nach oben/unten schieben : Lautstärke erhöhen/verringern
Doppeltippen : Audio abspielen/pausieren oder einen Anruf annehmen/beenden
Dreifaches Tippen : Zum nächsten Titel wechseln
Hören Sie bis zu 35 Stunden lang, wenn das Gehäuse voll aufgeladen ist, oder 4 Stunden nach nur 10 Minuten Ladezeit, sodass Sie loslegen und genießen können, ohne einen Takt zu verpassen.
| EAN | 6942103123535 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 31,4 x 21,3 x 23,7 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 48,2 x 61,8 x 27,0 mm |
| Peso | 0,3 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 1 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.3 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 510 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 8 h |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
