Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Hochauflösendes Dual-Treiber-Soundsystem
Die HUAWEI FreeBuds Pro 3 reproduzieren den Klang sehr detailliert und garantieren ein hervorragendes Hörerlebnis dank eines Ultra-Hearing-Soundsystems mit zwei Treibern, das durch eine Halbach-Matrix mit hohem Einschwingverhalten und einem ultramagnetischen 11-mm-Basswandler verbessert wird. Es wird Sie mit Sicherheit sprachlos machen . Und mit der digitalen Cross-Over-Technologie kann der Ton bis zu 48 kHz oder bis zu 14 Hz heruntergehen, ohne dass ein Takt ausbleibt.
Die HUAWEI FreeBuds Pro 3 sind mit den Codecs L2HC 2.0 und LDAC kompatibel und HWA- und Hi-Res Audio Wireless- zertifiziert, was eine Audioübertragung mit 990 kbps ermöglicht, um hochauflösenden Sound voller Details zu genießen.
Hören Sie so viel Sie möchten, wobei der dreifache adaptive Equalizer jede Note, jeden Ton und jede Melodie realistisch hält. Dieser Algorithmus erkennt die Lautstärke, die Form des Gehörgangs und den Nutzungsstatus in Echtzeit und wendet die optimalen Lautstärke- und Entzerrungseinstellungen an, damit Ihre Lieblingsmusik immer auf dem neuesten Stand ist.
Nichts sollte Ihre Anrufe stören, dafür sorgt die Pure Voice 2.0 -Technologie, die es Ihnen ermöglicht, laute und laute Geräusche zu unterdrücken, während Sie mit Ihren Lieben telefonieren.
Genießen Sie eine 2,5-mal bessere Sprachaufnahme bei Sprach- und Videoanrufen mit einem neu gestalteten VPU-Mikrofon (Bone Conduction Voice Pickup), das sehr nah an Ihren Ohren bleibt, und verlieren Sie nie Ihre Stimme, wenn Sie Ihre Gedanken äußern.
Das VPU-Mikrofon arbeitet außerdem mit drei anderen Mikrofonen zusammen, um ein 4-Mikrofon-System zu bilden, das dank eines mehrkanaligen DNN-Algorithmus (Deep Neural Network) verschiedene Arten von Umgebungsgeräuschen anhand des Frequenzbereichs erkennt und unterscheidet.
Der Intelligent Adaptive Noise Cancellation 3.0 -Algorithmus arbeitet mit dem Hybrid-Geräuschunterdrückungssystem mit drei Mikrofonen zusammen, um In-Ear- und Out-of-Ear-Geräusche in Echtzeit genau zu identifizieren und zu berechnen und die Geräuschunterdrückungseffekte in Echtzeit an Ihre Bedürfnisse anzupassen . Die Kapazität des Geräuschunterdrückungssystems wurde bei den HUAWEI FreeBuds Pro 3 um 50 % verbessert, was sie zum idealen Hörbegleiter für alle Ihre Reisen macht.
Die HUAWEI FreeBuds Pro 3 zeichnen sich durch ein minimalistisches Aussehen mit ihrem schlanken Glasgehäuse und dem Design mit versteckten Scharnieren aus und sind in drei von der Natur inspirierten Farben erhältlich.
Der einteilige Nanokristall im Ladeetui ist 32 % widerstandsfähiger gegen Abnutzung.
Der Ladekoffer verfügt über ein verstecktes Scharnier, das mehr als 100.000 Öffnungs- und Schließvorgängen standhält . Durch die Vergrößerung der freiliegenden Oberfläche der Ohrhörer lassen sich diese auch leichter entfernen.
Diese Kopfhörer wurden so hergestellt, dass sie allen Bedingungen standhalten und IP54- beständig gegen Staub und Spritzer sind. Also machen Sie weiter: Reisen Sie um die Welt, Sie werden es nicht bereuen!
Spielen Sie bis zu 31 Stunden mit dem voll aufgeladenen Case und bis zu 6,5 Stunden mit einer einzigen Ladung der Ohrhörer und laden Sie sie kabellos auf, um den Beat am Laufen zu halten.
| EAN | 6942103106255 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Grün |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 29,1 x 21,8 x 23,7 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 46,9 x 65,9 x 24,5 mm |
| Peso | 5,8 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 45 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.3 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 510 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 6,5 h |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
