Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Leicht und kompakt

FreeBuds SE 2 pflegen Ihre Ohren und bestechen sofort mit zwei erfrischenden Farben; Keramikweiß und Inselblau. Jeder Ohrhörer wiegt nur 3,8 g und wurde für eine bequeme Passform entwickelt. Optimiert und stilisiert mit mehr als 300.000 Gehörgangsproben und simulationsbasierter ergonomischer Analyse. Bluetooth 5.3-Verbindungen halten Ton und Bild synchron, um ein beeindruckendes audiovisuelles Erlebnis zu gewährleisten, und Sie können 3 Stunden Musikwiedergabe genießen, indem Sie die Kopfhörer 10 Minuten lang aufladen, bevor Sie das Haus verlassen. Sobald die Kopfhörer vollständig aufgeladen sind, bieten die Kopfhörer bis zu 9 Stunden Musikwiedergabe. und bietet bis zu 40 Stunden Musikwiedergabe mit mehreren Aufladungen in der Hülle.
Der Lautsprecher des Geräts hat 26 strenge Zuverlässigkeitstests bestanden, um jederzeit ein hervorragendes Klangerlebnis zu gewährleisten.
Durch die einfache Kopplung der FreeBuds SE 2 können Sie sie einfach verbinden, indem Sie einfach das Gehäuse öffnen. Die Ohrhörer wechseln dann automatisch in den Bluetooth-Kopplungsmodus. Bringen Sie die Ohrhörer näher an Ihr Telefon, bis das Telefon ein Kopplungs-Popup anzeigt.
Dank der Schutzart IP54 gegen Staub und Spritzwasser ist die Langlebigkeit der Kopfhörer beim Training und bei Outdoor-Aktivitäten gewährleistet.

| EAN | 6942103101359 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 33,66 x 17,83 x 18,13 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 50,40 x 50,31 x 23,40 mm |
| Peso | 0,2 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 1 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.3 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Capacidad batería | 510 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 9 h |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
