Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Technologie zum Hören mit offenem Ohr
Die minimalistische Kugelform verleiht den Kopfhörern ein elegantes Aussehen und ihr ergonomisches Design macht sie bequem und leicht. Jeder Ohrhörer wiegt nur 5,6 g und das offene Ohrdesign lässt Ihre Ohren atmen, während das TPU Flecken und Schmutz reduziert.
Die stilvolle matte Textur des Ladegehäuses wird durch stilvolle Farbkombinationen in Lila, Schwarz und Beige ergänzt.
Angenehmes Hören mit offenem Ohr . Die Ohrhörer sind austauschbar und verfügen über selbstanpassende Links-Rechts-Audiokanäle, sodass Sie jeden Ohrhörer in beiden Ohren verwenden können.
Die C-Bridge aus einer leistungsstarken Ni-Ti-Formgedächtnislegierung hat die Zuverlässigkeitstests bestanden und passt perfekt in die meisten Ohren.
Mit einem ergonomischen Design, das auf mehr als 10.000 globalen Daten des menschlichen Ohrs basiert, um Komfort und Größenoptimierung auf Multi-Mikrometer-Ebene zu gewährleisten, fühlen sich die Kopfhörer wie maßgeschneidert an Ihre Ohren an.
Tauchen Sie ein in die Musik und nehmen Sie dank des Open-Ear-Designs gleichzeitig die Veränderungen der Umgebungsgeräusche wahr, egal ob im Büro oder beim Sport.
Dank der hochempfindlichen 10,8-mm-Dual-Magnet- Treibereinheit bieten die Kopfhörer eine hervorragende Klangqualität und klare Stimmen in einem kleinen und filigranen Gehäuse.
Schallverluste werden durch ein ausgeklügeltes Umkehrschallwellensystem, das in die Akustikkugel integriert ist, minimiert, was bedeutet, dass Geräusche präzise an den Gehörgang übertragen werden und so ein privates Hörerlebnis bieten.
Geräuschunterdrückung bei Anrufen durch KI . Genießen Sie kristallklare Anrufe1 mit einem empfindlichen Mikrofonsystem, das mit einem Mehrkanal-DNN-Algorithmus (Deep Neural Network) arbeitet, um Stimmen effektiv von Umgebungsgeräuschen zu unterscheiden.
Hören Sie bis zu 8 Stunden mit den Ohrhörern allein und einer einzigen Ladung oder bis zu 36 Stunden mit allen Ladungen aus Ihrem voll aufgeladenen Ladeetui. Die Verwendung eines einzelnen Ohrhörers bei vollständig aufgeladenem Ladeetui sorgt für eine längere Akkulaufzeit. Eine 10-minütige Aufladung ermöglicht eine Wiedergabe von bis zu 3 Stunden.
Die Gesten auf den Ohrhörern können an verschiedene Funktionen angepasst werden, beispielsweise die Aktivierung des Sprachassistenten auf Ihrem gekoppelten Gerät.
| EAN | 6942103141577 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 03.01.2024 |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Rosa |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 26,70 x 22,00 x 25,30 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 59,70 x 51,95 x 27,35 mm |
| Peso | 5,6 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 44,5 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.3 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 510 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 8 h |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
