Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
| EAN | 6438158739192 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Nokia |
| Farbe | Schwarz |
| Dimensiones | 107 x 44.8 x 14.3 mm |
| Peso | 73 g |
| Pantalla dimensiones | 1,45" |
| Tipo pantalla | TFT |
| Resolución de pantalla | 128 x 128 p |
| GSM | 900/1800 |
| GSM sim 2 | 900/1800 |
| Netzwerkverbindung | 3G |
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | MicroSIM |
| SIM-Typ 2 | MicroSIM |
| Botón emergencia | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 800 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Laterne | Ja |
| Idiomas | Alemán, Español, Francés, Inglés, Italiano, Portugués |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
