Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Lebe groß

Das Nokia C21 bringt Sie näher und weiter. Es kombiniert standardmäßig zwei Jahre vierteljährliche Sicherheitsupdates mit unserer bekannten Langlebigkeit und ist damit die perfekte Wahl für die volle Leistung Ihres Smartphones. Dank der epischen Akkulaufzeit von nur einer Ladung können Sie mehr von dem tun, was Sie lieben. Und das große, helle 6,5-Zoll-HD+-Display eignet sich perfekt zum Streamen, Scrollen, Verschieben und Teilen – wo und wann immer Sie wollen.
Bleiben Sie länger verbunden, ohne sich um das Aufladen kümmern zu müssen. Wählen Sie das Telefon, das Sie nicht im Stich lässt, mit einer erfreulichen Akkulaufzeit für den ganzen Tag, die Ihnen die Freiheit gibt, mit einer einzigen Ladung weiterzumachen.
Mit zwei Jahren vierteljährlicher Sicherheitsupdates ist Ihr Gerät vor den neuesten Sicherheitsbedrohungen geschützt. Darüber hinaus stellen die KI-Gesichtsentsperrung und die Fingerabdrucktechnologie sicher, dass nur Sie auf Ihr Nokia C21 zugreifen können.

Beeindruckende Bildschirmzeit und fesselnde Unterhaltung. Mit dem großen, hellen 6,5-Zoll-HD+-Display können Sie Filme genau so ansehen, wie sie sein sollen, und dank der ganztägigen Akkulaufzeit verpassen Sie kein Ende.

Die 8-MP-Autofokuskamera liest QR-Codes perfekt und die Frontkamera mit Blitz ist perfekt für Selfies.
| EAN | 6438409072627RMB |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Marke | Nokia |
| Farbe | Grau |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 169,9 x 77,9 x 8,8 mm |
| Peso | 195 g |
| Pantalla dimensiones | 6,52" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1600 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Cámara | 8 MP; LED flash, HDR; Video 720p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP; LED flash; Video 720p |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (b/g/n) |
| Tipo Bluetooth | 4.2, A2DP |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| GPS | GPS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 2 GB |
| Speicher | 32 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 256 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Unisoc SC9863A (28nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| Interfaz usuario | Go edition |
| Botón emergencia | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 10 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-10_W.png |
