Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Die große Bewegung
Ein 6,7-Zoll-HD+-Display macht das Nokia C31 zum ultimativen Smartphone zum Ansehen von Blockbuster-Unterhaltung zu Hause oder unterwegs.
Die drei Kameras auf der Rückseite und die Selfie- Kamera von Google Camera ermöglichen unglaubliche Fotomöglichkeiten bei Tag und Nacht. Außerdem ermöglicht der schöne Porträtmodus tolle Selfies.
Das Nokia C31 bietet Ihnen die Freiheit, mit nur einer Akkuladung länger zu streamen, zu scrollen, zu surfen und vieles mehr. Dank der dreitägigen Akkulaufzeit und den KI-gestützten Energiesparfunktionen können Sie länger streamen, scrollen, surfen und vieles mehr.
Suchen Sie ein Smartphone-Erlebnis, das Sie weiterbringt? Das Nokia C31 kommt mit Android 12 , das die neuesten Innovationen von Google für ein persönlicheres, sichereres und intuitiveres Erlebnis enthält. Optimierte Software sorgt außerdem dafür, dass Ihre mobilen Daten und Ihr Speicherplatz länger halten.
Das Nokia C31 baut auf der Robustheit der Nokia-Telefone auf und verfügt über die Schutzart IP52 , sodass Sie sicher sein können, dass Ihr Gerät den Elementen standhält.
Machen Sie sich bereit, Ihrer Kreativität überall freien Lauf zu lassen. Jetzt können Sie mit der GoPro Quik App auf ausgewählten Nokia-Smartphones aufnehmen, bearbeiten und teilen.
| EAN | 6438409081056RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | Nokia |
| Farbe | Grau |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 169,2 x 78 x 8,6 mm |
| Peso | 200 g |
| Pantalla dimensiones | 6,75" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1600 p |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Cámara | 13 MP (gran angular, AF) + (2 MP, macro) + (2 MP, profundidad); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP; Vídeo |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (b/g/n) |
| Tipo Bluetooth | 4.2, A2DP |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| GPS | A-GPS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 256 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Unisoc SC9863A (28nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| Botón emergencia | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5050 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 10 W |
| Schnellladung W | 10 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-10_W.png |
| SAR Cabeza | 0,35 W/kg |
| SAR Tronco | 1,39 W/kg |
