Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ein Erlebnis ohne Verlangsamung
Getreu unserem Ruf ist das Nokia G22 robust und langlebig. Die glänzende Rückschale besteht zu 100 % aus recyceltem Kunststoff und kombiniert schlankes Design, virtuoses Design und narrensichere Haltbarkeit. Es verfügt über einen 6,5-Zoll-IPS-LCD-Bildschirm und einen Unisoc T606-Prozessor (12 nm)
Dank seines 5050-mAh-Akkus und der 20-W-Schnellladung bietet das Nokia G22 eine Akkulaufzeit von satten 3 Tagen und behält seine maximale Kapazität für 800 volle Ladezyklen bei – es ist für eine lange Lebensdauer ausgelegt.
Das Performance-Tuning-Tool schließt automatisch alle Apps, die Sie nicht verwenden, und gibt so mehr Rechenleistung frei. Darüber hinaus wandelt die Speichererweiterungsfunktion freien Speicherplatz in zusätzlichen virtuellen RAM um, um eine noch reibungslosere Benutzererfahrung zu ermöglichen.

Wir stellen Smartphones her, die Sie selbst reparieren können. Dies ist ein neuer Schritt in unserem Engagement für immer tugendhaftere Produkte für den Planeten und für unsere Nutzer. Sie können einen beschädigten Bildschirm oder einen alten Akku ganz einfach mit der QuickFix-Reparaturfunktion ersetzen. Wenn etwas schief geht, müssen Sie nicht warten, bis Ihr Gerät wieder funktioniert.
Je einfacher es ist, ein Gerät zu reparieren, desto länger können Sie es behalten – desto besser für den Planeten und Ihr Sparschwein. Das Nokia G22 und G42 5G sind die ersten Smartphones, die wir entwickelt und gebaut haben, um zu Hause repariert zu werden. Mit den Originalteilen und Anleitungen, die von iFixit zur Verfügung gestellt werden, sowie einigen einfachen Werkzeugen kannst du deine eigenen Reparaturen zu Hause durchführen.

Das Nokia G22 besteht aus drei 50MP + 2MP + 2MP Kameras und einer 8MP Frontkamera.

| EAN | 6438409083227 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Nokia |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165 x 76,2 x 8,5 mm |
| Peso | 196,2 g |
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1600 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 500 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, 1/2.76", 0.64μm, PDAF) + 2 MP (macro) + 2 MP (profundidad); Flash LED, HDR, PANORÁMICA; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.0, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 2 TB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Unisoc T606 (12 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| Botón emergencia | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5050 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Schnellladung W | 20 W |
| Laterne | Ja |
| SAR Cabeza | 0,339 W/kg |
| SAR Tronco | 0,979 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,712 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,1 |
