Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Einzigartig
Der kundenspezifische Dimensity 7200 Pro -Prozessor, der in Zusammenarbeit mit Mediatek entwickelt wurde, bietet die beste Leistung bei optimalem Batterieverbrauch.
Neues hochmodernes TSMC-Verfahren für bahnbrechende Kraftstoffeffizienz.
Fortschrittliches Kühlsystem. Eine deutliche Verbesserung der Leistung und Haltbarkeit.
Akkulaufzeit bis zu 2 Tage dank unseres bisher größten Akkus.
Unser fortschrittlichster 5000-mAh -Akku, der auch über eine 45-W-Schnellladefunktion verfügt.
Erstklassige Hardware und Software vereinen sich, um zu beweisen, dass bessere Qualität nicht gleich mehr Kameras bedeutet.
Entdecken Sie unsere TrueLens Engine : fortschrittliche rechnergestützte Fotografie-Algorithmen, die komplexe Details in jedem Foto zum Leben erwecken.
Ultra XDR . Entwickelt in Zusammenarbeit mit Google. Um tiefere, präzisere Kontraste zwischen Lichtern und Schatten zu erzielen, nimmt die Kamera acht Bilder mit unterschiedlichen Belichtungsstufen im RAW-Format auf, um maximale Details zu erzielen. Anschließend passt sie die Klarheit jedes Pixels bis zu fünfmal an, um ein möglichst realistisches Ergebnis zu erzielen.
Nachtmodus . Jedes Detail, jeder Moment. Er verstärkt Umgebungen mit wenig Licht, indem er mehrere Pixel zu größeren gruppiert und gleichzeitig OIS verwendet, um die Belichtungszeit ohne Verwacklungen zu verlängern. All dies verstärkt die Lichteinstrahlung, um Rauschen zu reduzieren und mehr Details sichtbar zu machen.
Bewegtbildfotos . Dynamische Anpassung der Verschlusszeit basierend auf bewegten Motiven und mehreren Einzelbildaufnahmen, die zu einem einzigen Bild kombiniert werden, um das schärfste und verwacklungsfreieste Foto zu erhalten.
Machen Sie das perfekte Gruppenfoto . Der intelligente Algorithmus erkennt Gesichter im Bild und verbessert die Auflösung, selbst wenn das Motiv weit entfernt ist. Außerdem bleibt der Hautton bei jeder Beleuchtung erhalten.
Aufbauend auf unserem transparenten Design entdecken wir neue Gestaltungsmöglichkeiten, indem wir menschliche Wärme mit innovativer Technik verbinden.
Durch die Integration der Telefonkomponenten in das äußere Design präsentieren wir wichtige Funktionen auf innovative Weise. Mit dem Phone (2a) haben wir durch die Platzierung der Kameras in der NFC-Spule ein neues Kultprodukt geschaffen: die Augen. Dahinter befindet sich das Intelligenzzentrum, das das Telefon steuert – wie ein Gehirn. Von hier aus kommuniziert das Phone (2a) auch mit der Außenwelt. Die Kamera erfasst visuelle Informationen, die Glyph-Schnittstelle überträgt Daten in Form von Bildern und Audio und die NFC-Spule sendet und empfängt digitale Informationen. Die Elemente werden mithilfe eines kreisförmigen Rastersystems präzise positioniert, das sich bis zum Rand des Telefons erstreckt und so abgerundete Ecken erzeugt. Das Ergebnis ist ein glatteres, einheitlicheres Gesamtbild.
Das Phone (2a) verfügt über eine Branchenneuheit: sein 90° Infinity Back Cover . Es verleiht unserem kultigen transparenten Design eine dynamische neue Dimension und verstärkt gleichzeitig die strukturelle Stabilität und allgemeine Haltbarkeit des Telefons.
6,7 Zoll flexibles AMOLED -Display. Lebendige Farben, tiefe Kontraste und ultradünne symmetrische Einfassungen.
| EAN | 6974434221956RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | Nothing Tech |
| Farbe | Weiß |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,7 x 76,3 x 8,6 mm |
| Peso | 190 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2412 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 700 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP(f/1.9, gran angular, 1/1.56", PDAF, OIS) + 50 MP (f/2.2, 114° ultra gran angular, 1/2.76", 0.64μm); Flash LED, panorama, HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@60/120 fps, giroscopio EIS |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.2, (gran angular), 1/2.74"); HDR; Video: 1080p@60fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 7200 Pro (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | Nothing OS 2.5.5 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-45_W.png |
| SAR Cabeza | 0,990 W/kg |
| SAR Tronco | 1,290 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,790 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,7 |
