Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Weicher als Sie sich vorstellen können
Die Zeit bringt Schöpfung hervor und hinterlässt überall um uns herum ihre Spuren. Mit elegantem Design und Handwerkskunst, inspiriert von den luxuriösesten Uhren der Welt, setzt jedes Detail ein Statement.
Das OnePlus 12 übertrifft jedes Pro oder Ultra und definiert den Goldstandard für Flaggschiff-Leistung und -Effizienz neu. Mit unserer Flaggschiff-Ultra-CPU, bis zu 16 GB LPDDR5X-RAM und einem massiven 5400-mAh-Akku erreicht es den Höhepunkt der Leistung.
Der neueste Dual Cryo-velocity VC definiert fortschrittliche Kühlung neu. Eine völlig neue Doppeldampfkammer und bahnbrechende Laval-Düsentechnologie bieten unsere bisher größte Kühlfläche. Deutlich verbesserte Wärmeableitungseffizienz sorgt für konstant reibungslose Leistung.
Wir präsentieren das brandneue, rekordverdächtige 2K 120Hz ProXDR-Display mit fortschrittlichem LTPO für hellere, lebendigere Bilder. Dank der Aqua Touch- Technologie gleiten Wischbewegungen so sanft wie Wasser über den Bildschirm.
Der neueste HyperTouch -Algorithmus ermöglicht ein noch flüssigeres Touch-Erlebnis. Ob Regen oder Händewaschen – jede Wischbewegung ist perfekt.
Von hellem Sonnenlicht bis hin zu Nachtaufnahmen hält ProXDR die Momente fest, die Sie lieben.
Die professionelle Hasselblad-Kamera kommt jetzt in Ihre Tasche – mit dem brandneuen LYT-808-Hauptsensor von Sony , einer fortschrittlichen 64-MP-Periskop- Dreifach- Telekamera und einer 114°-Ultraweitwinkelkamera. Halten Sie scharfe, perfekt gerahmte Momente fest.
Porträts auf Studioniveau sind jetzt jederzeit und überall möglich, da wir Ihnen ein hervorragendes 70-mm-Objektiv in die Tasche stecken.
Mit dem leistungsstarken Master-Modus können Sie authentische, ikonische Hasselblad-Fotografie auf Ihrem Smartphone genießen.
Verbessern Sie Ihr visuelles Storytelling mit verbesserter Beleuchtung und Schatten. Die neueste rechnergestützte Fotografietechnologie von OnePlus erweckt jeden Moment mühelos zum Leben.
Zur Verbesserung der Details werden auch in begrenzten Graustufen verbesserte Beleuchtungsinformationen abgerufen.
Steigern Sie Ihre Leistung mit dem 5400-mAh -Akku, 100-W-SUPERVOOC-Laden und 50-W-AIRVOOC.
| EAN | 6921815625995RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Grün |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 164,3 x 75,8 x 9,2 mm |
| Peso | 220 g |
| Pantalla dimensiones | 6,82" |
| Tipo pantalla | LTPO AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1440 x 3168 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 64 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (23 mm gran angular, PDAF multidireccional, OIS) + 64 MP (70 mm teleobjetivo periscópico, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 48 MP (14 mm, 114° ultra gran angular, 0,8 μm, PDAF); Flash Dual, HDR; Vídeo: 8K@24fps, 4K@30/60 fps, HDR, Dolby Vision |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 21mm gran angular, 1/2.74", 0.8μm); Auto-HDR, panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, giro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Triple banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 16 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5400 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 100 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| SAR Cabeza | 0,68 W/kg |
| SAR Tronco | 1,18 W/kg |
