Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Harmonie ungefiltert
Erleben Sie beeindruckenden Klang mit der verbesserten Hardware, der adaptiven Geräuschunterdrückung und dem hochauflösenden Sound der OnePlus Buds 3, der wirklich „Harmony Unfiltered“ liefert.
Erfreuen Sie Ihre Ohren mit einer Symphonie aus dynamischem, immersivem Klang, angetrieben durch die Dual-Treiber und den verbesserten BassWave der OnePlus Buds 3.
Der 10,4-mm-Tieftöner der Buds 3 verleiht Ihren Schritten in Kombination mit BassWave etwas mehr Rhythmus, angetrieben durch ein stromlinienförmiges Design, bei dem der Tieftöner und der Hochtöner zusammen platziert sind, sodass mehr Platz im Kopfraum bleibt, um tiefe, latente Bässe zu liefern.
Der 6-mm-Lautsprecher projiziert ein breiteres Spektrum an wunderschönen hohen Tönen und Gesang mit einem subtilen, zarten und satten emotionalen Klang, der so klingt, als würden Sie Ihrem Lieblingskünstler live beim Singen zusehen.
Entspannen Sie sich bei Ihrer hochauflösenden Lieblingsmusik, dank eines LHDC 5.0-Codecs und einer Hi-Res Audio- Zertifizierung, die natürliches Audio in Studioqualität liefert.
Genießen Sie mit OnePlus Audio ID 2.0 das personalisierte und angenehme Hörerlebnis, das Sie verdienen. Machen Sie einen schnellen Scan Ihrer Ohren, um ein einzigartiges Audioprofil zu erstellen, das alle richtigen Töne trifft.
Tauchen Sie ein in die dynamische dreidimensionale Klanglandschaft von OnePlus 3D Audio . Mit multidirektionalem Audio stehen Sie im Mittelpunkt und erleben ein Erlebnis, das sich wie ein Live-Konzert anfühlt.
Mit den OnePlus Buds 3 genießen Sie ein ruhiges Hörerlebnis mit intelligenterer, präziserer Geräuschunterdrückung, die fast alle Hintergrundgeräusche ausblendet.
Die adaptive Geräuschunterdrückung scannt automatisch die Form Ihres Gehörgangs, um den Musikfluss aufrechtzuerhalten und unerwünschte Geräusche mit höchster Präzision auszublenden.
Aktivieren Sie die intelligente Geräuschunterdrückung und unser intelligenter Algorithmus läuft im Hintergrund und analysiert die Umgebungsgeräusche für ein ausgewogeneres und komfortableres Geräuschunterdrückungserlebnis. Wählen Sie eine von drei Intensitätsstufen (Leicht, Mittel und Maximal) für geräuschfreies Hören, die aktiviert wird, sobald Sie die Kopfhörer aufsetzen.
Mit unserem AI Clear Calls -Algorithmus sind Ihre Anrufe frei von Übersteuerungen und Hintergrundgeräuschen. Mithilfe von drei integrierten Mikrofonen und einem Anti-Clutter-Design wird sichergestellt, dass Ihre Stimme laut und klar ist, egal wo Sie sich befinden.
Bewältigen Sie schweißtreibende Trainingseinheiten und regnerische Tage mit der Schutzart IP55 gegen Wasser und Staub.
OnePlus Buds 3 gibt es in zwei wunderschönen Farbkombinationen: Metallic Grey und Splendid Blue. Die Kombination aus metallischem und mattem Finish spielt subtil mit Licht und Schatten und sorgt für einen optisch atemberaubenden Look, der modern, elegant und hochwertig ist.
Wir haben Tausende von Ohrmodellen analysiert, um das leichte, 4,8 g schwere , ergonomische Design der OnePlus Buds 3 zu entwickeln, das bequem in Ihre Ohren passt und stundenlangen, komfortablen Hörgenuss ermöglicht, und drei verschiedene Ohrstöpselgrößen umfasst, um Ihnen die beste Anpassung zu ermöglichen.
| EAN | 6921815626329 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 31,7 x 20,2 x 24,4 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 58,7 x 50,2 x 25,8 mm |
| Peso | 4,8 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 40,8 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.3 |
| USB-Verbindung | USB |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Potencia de salida | 10 mW |
| Respuesta en frecuencia mínima | 15 Hz |
| Respuesta en frecuencia máxima | 40 Hz |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Capacidad batería | 520 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 44 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
