Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Sanfterer Klang. Wirksamere Stille.
Erleben Sie Klang auf höchstem Niveau, optimiert durch zwei DACs und zwei Membranen. Hi-Res LHDC 5.0 unterstützt nahezu verlustfreie Audioqualität in Studioqualität für brillante Höhen und donnernde Bässe. Mit Golden Sound erstellen wir ein individuelles Hörprofil, das perfekt zu Ihrem Stil passt. OnePlus 3D Audio verstärkt dieses Erlebnis zusätzlich und sorgt für sensationellen, lebensechten Klang bis ins kleinste Detail.
Während diese Technologie üblicherweise nur bei Premium-Kopfhörern zu finden ist, haben wir sie hier mit zwei Treibern – einem 11-mm-Tieftöner und einem 6-mm-Hochtöner – noch übertroffen. Dank zweier dedizierter DACs, je einer für jeden Treiber, liefert sie präzise abgestimmte Höhen und Tiefen. Erleben Sie ein ausgewogenes und realistisches Klangbild aus nächster Nähe.
LHDC 5.0 kombiniert mit hochauflösendem Audio in Studioqualität liefert seidenweichen Klang mit reduzierter Latenz. Erleben Sie detailreiche Noten in kristallklarer Qualität. Tauchen Sie ein in einen Klang, der dem Original so nahe kommt wie möglich und Sie mit purer, kraftvoller Emotion berührt.
Tauchen Sie ein in eine intelligente Oase der Stille mit zwei algorithmusbasierten Modi. Die adaptive Geräuschunterdrückung (ANC) in Echtzeit ist spürbar besser als bei den OnePlus Buds 3 und reduziert Umgebungsgeräusche dynamisch für mehr Hörkomfort. Mit dem neuen adaptiven Modus wechseln Sie mühelos zwischen ANC und Transparenzmodus, um die Musik oder Ihre Umgebung wahrzunehmen.
Genießen Sie branchenführende Geräuschunterdrückung über das gesamte Spektrum menschlicher Stimmen mit einer 200%igen Verbesserung bei den OnePlus Buds 3. Ob in lauten Cafés, U-Bahnen oder Büros – erleben Sie akustische Ruhe und tauchen Sie ganz in Ihre Musik ein.
Der neue adaptive Modus ist Ihr algorithmusgesteuerter Schutz in verschiedenen Umgebungen. Durch den dynamischen Wechsel zwischen ANC-Modus und Transparenzmodus behalten Sie Ihre Umgebung stets im Blick, insbesondere Alarmanlagen im Außenbereich, Fahrzeuge und andere Warnsignale.
Steady Connect wurde für Musik- und Videoliebhaber entwickelt und bietet extrem leistungsstarkes Bluetooth® mit deutlich erweiterter Signalreichweite. Ob drinnen oder draußen – halten Sie die Wiedergabetaste den ganzen Tag gedrückt, auch aus größerer Entfernung.
Die Lautstärke lässt sich einfach durch Wischen nach oben oder unten anpassen. Durch Gedrückthalten des Fingers kann zwischen Geräuschunterdrückung und Transparenzmodus umgeschaltet werden. Zum Abspielen, Pausieren oder Überspringen von Titeln genügt ein kurzes Tippen. Dank individueller Einstellungen können Sie Ihre Musik ganz nach Ihren Wünschen genießen.
| EAN | 6921815628682RMB |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Fecha de lanzamiento | 08.07.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 31 x 20,6 x 24,2 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 65,4 x 52,4 x 25,3 mm |
| Peso | 4,73 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 39,57 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, HFP, AVRCP |
| USB-Verbindung | USB |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Potencia de salida | 10 mW |
| Respuesta en frecuencia mínima | 15 Hz |
| Respuesta en frecuencia máxima | 40 Hz |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Capacidad batería | 530 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 45 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
