Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Schalte Pure Harmony frei

Der neue LHDC 4.0-Codec arbeitet im Hintergrund, um nahtloses Bluetooth-Audio-Streaming® mit wunderschönen Tönen und Klarheit zu gewährleisten. Und das LHDC 5.0 Update kommt bald! Unsere MelodyBoost-Doppelmembranen™ wurden in Zusammenarbeit mit Dynaudio entwickelt, um ein hochwertiges Hörgefühl für Musikliebhaber mit klarem Gesang und tieferen, dynamischeren Bässen zu liefern.
Das große Format von 11 mm + 6 mm verwendet Flüssigkristallpolymermembranen mit separaten Konturen und Kuppeln, um sowohl die Balance als auch den Klang zu verbessern, der Musik in Ihren Ohren sein wird. Tauchen Sie ein in den Rhythmus mit unserem neuen BassWave-Algorithmus™, der den Bass intelligent steuert, um tiefere Bässe zu erzeugen.

Verwende OnePlus Audio ID 2.0, um ein personalisiertes Audioprofil mit verbessertem natürlichem Klang zu erstellen, das auf deine Ohren zugeschnitten ist, indem du sie einfach scannst und einen schnellen und einfachen Hörtest durchführst. Dynamischer Surround-Sound ist längst nicht mehr auf das Kino beschränkt: Die OnePlus Buds Pro 2 verfügen über die Spatial Audio-Technologie, die mit Google und Dolby für das neue OnePlus 11 entwickelt wurde. Mit Head Tracking, Dolby Atmos und unserem speziellen Verarbeitungsalgorithmus erhalten Sie ein breiteres Feld an klarem, natürlichem Klang und ultraklaren Stimmen, um das gleiche Hörerlebnis wie in der ersten Reihe einer Live-Show zu bieten.
Atmen Sie tief durch und entspannen Sie sich mit einer adaptiven Geräuschunterdrückung von bis zu 48 dB, die sich an Ihre Umgebung anpasst, um chaotischen Geräuschen mit unübertroffener Präzision zu entkommen, wie den höchsten Stimmen, dank verbesserter intelligenter Hardware. Aktivieren Sie das Ohrscannen schnell mit ein paar Fingertipps und beruhigen Sie sich sofort mit Ihrer Wiedergabeliste.

Wenn der Akku fast leer ist, laden Sie die Ohrhörer einfach mit dem beschleunigten Schnellladesystem auf, damit Sie in nur 10 Minuten 10 weitere Stunden Hörzeit genießen können. Wenn du keine Kabel magst, können die Buds Pro 2 dank Qi-zertifizierter Technologie auch kabellos aufgeladen werden.
Die OnePlus Buds Pro 2 sind kleiner und stromlinienförmiger, damit sie perfekt in Ihre Ohren passen, damit Sie stundenlang bequem Ihre Audios hören können, mit antibakteriellen Ohrstöpseln in drei verschiedenen Größen.

| EAN | 6921815623045 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 24,3 x 20,9 x 32,2 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 61,4 x 50 x 25,4 mm |
| Peso | 4,9 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 47,3 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.3 |
| USB-Verbindung | USB |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Potencia de salida | 10 mW |
| Respuesta en frecuencia mínima | 10 Hz |
| Respuesta en frecuencia máxima | 40 Hz |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Capacidad batería | 520 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 39 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
