Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Perfektion im Spiel
Perfekt optimiert für klangliche Überlegenheit mit Dynaudio , den Audio-Meistern hinter renommierten Präzisions-Studiomonitoren.
Der 11-mm-Tieftöner und der 6-mm-Hochtöner , die jeweils von einem eigenen Audioprozessor (DAC) gesteuert werden, erzeugen tiefe Bässe und zarte Höhen.
Bis zu 50 dB adaptive Geräuschunterdrückung in Echtzeit und 2x bessere Sprachunterdrückung.
Die Buds Pro 3 verfügen außerdem über ein patentiertes räumliches Audio-Rendering-System auf dem Gerät für immersiven 3D-Sound auf jedem Android- oder iOS-Gerät, unabhängig von der Unterstützung für natives räumliches Audio.
Auf fast jedem Gerät können Sie die klangliche Weite eines Konzertsaals spüren und jedes Instrument genau identifizieren: von den Harmonien einer Gitarre bis zum Funkeln von Becken.
Beste Schallisolierung erwartet Sie dank leistungsstarker Geräuschunterdrückung , die sich intelligent an die Umgebung anpasst. Isolieren Sie sich von der Masse mit der doppelten Stimmunterdrückung für unvergleichliche Klarheit.
Eine fesselnde Symphonie aus hoher Leistung und raffiniertem Stil, die eine neue Art des Klangerlebnisses darstellt. Das aufrechte Gehäuse sorgt für eine längere Haltbarkeit, sodass Sie es überallhin mitnehmen können. Die leichtgängigen Touch-Bedienelemente und die auffälligen Chromansätze verleihen dem Design eine eigene Note.
Laden Sie es in 10 Minuten auf und spielen Sie bis zu 13 Stunden Musik ab, oder laden Sie es unterwegs mit kabellosem Laden oder umgekehrtem kabellosem Laden auf kompatiblen Telefonen wie dem OnePlus 12.
| EAN | 6921815627098 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 33,6 x 21,2 x 25 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 64,7 x 52,4 x 25,8 mm |
| Peso | 5,28 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 50,57 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, HFP, AVRCP |
| USB-Verbindung | USB |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Potencia de salida | 10 mW |
| Respuesta en frecuencia mínima | 10 Hz |
| Respuesta en frecuencia máxima | 40 Hz |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Capacidad batería | 566 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 43 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
