Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Mit USB-A- und USB-C-Anschlüssen kann das Ladegerät zwei Geräte aufladen. Beide Anschlüsse unterstützen SUPERVOOC 80 W und 45 W, sodass Sie Ihr Telefon und Tablet gleichzeitig aufladen können. Zur Rettung geschaffen, ist es jeder Aufgabe gewachsen.
Die Leistung beträgt bis zu 120 W beim DC-Schnellladen. Voller Akku – jederzeit und überall. Sie können Ihr Telefon beim Frühstück oder Abendessen aufladen.
Das OnePlus SUPERVOOC 120 W Dual Ports GAN Power Adapter Kit wird mit einem OnePlus Type-C auf Type-C Flash-Ladekabel (1 Meter) geliefert, sodass Sie es mit beiden Seiten anschließen und laden können. Der eingebaute E-Marker-Chip erkennt intelligent die Spannung und den Strom des aufzuladenden Geräts und verhindert eine Überladung.
Das Ladegerät verfügt über eine lederähnliche Textur und Nähte, die für eine taktile Haptik sorgen. Die lasergravierte Oberfläche zeugt von exquisiter Handwerkskunst. Der Freund, der Ihnen im großen Stil zu Hilfe kommt. Tragbar und kompakt: Erleichtert Ihnen das Leben unterwegs mit einem Helfer, der gut funktioniert und besser aussieht.
| EAN | 6921815627715 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Weiß |
| Dimensiones | 99,62 x 55 x 30,5 mm |
| Peso | 110 g |
| Schnellladung W | 120 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inklusive Kabel | Ja |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
