Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Pssst-eer Stille
Tauchen Sie ein in die Musik und eliminieren Sie Hintergrundgeräusche mit bis zu 49 dB der hybriden aktiven Geräuschunterdrückung 49 dB . Intelligente Leistung kombiniert mit Rückkopplungsgeräuschunterdrückung sorgt für ein harmonischeres und leiseres Hörerlebnis.
Egal, ob Sie unterwegs sind oder zu Hause entspannen, unsere intelligente adaptive Geräuschunterdrückung passt Ihr Hörerlebnis basierend auf den Umgebungsgeräuschen an, um das richtige Maß an Stille zu erreichen.
Verschaffen Sie Ihrer Stimme Gehör mit dem Clear-Calling-Algorithmus. In jedem Ohrhörer sind drei Mikrofone integriert (zwei analoge und ein digitales), die mit ANC und unserem speziellen Anti-Windgeräusch-Algorithmus arbeiten, um Stimmen präzise aufzunehmen und windige Umgebungen auszublenden.
Ja, „ titanisiert “ ist ein Wort. Es handelt sich um die Titanbeschichtung der 12,4-mm-Treibermembranen, die sattere, tiefere Bässe, klarere Stimmen und dynamischen Klang für ein kräftiges und schönes Hörerlebnis liefert.
Warnung! Nutzer von OnePlus Nord Buds 3 Pro laufen Gefahr, beim Musikhören mit Basswave™ 2.0 plötzlich den Kopf zu bewegen. Machen Sie sich an die Arbeit mit unwiderstehlichem Bass und makellosem Gesang.
Genießen Sie ein einzigartiges Erlebnis mit der unglaublichen Akkulaufzeit von 44 Stunden der OnePlus Nord Buds 3 Pro, die Ihnen tagelang Gehör verschafft. Wenn der Akku fast leer ist, laden Sie Ihre OnePlus Nord Buds 3 Pro per Schnellladung auf, um in nur 10 Minuten 11 Stunden Wiedergabezeit hinzuzufügen.
Genießen Sie den Rhythmus, machen Sie sich keine Sorgen um die Verbindung. Die verbesserte Stabilität von Bluetooth 5.4 sorgt dafür, dass Ihre Verbindung stabil und flüssig bleibt, auch wenn Sie nicht im Takt tanzen.
Wechseln Sie nahtlos zwischen Ihren Bluetooth-Geräten mit zwei Geräteverbindungen. Nehmen Sie einen Anruf auf Ihrem Mobiltelefon entgegen und spielen Sie dann einen Film erneut auf Ihrem Tablet ab, ohne einen Takt zu verpassen.
Die Schutzart IP55 gegen Schweiß und Wasser stellt sicher, dass aus Ihren Kopfhörern nur großartiger Klang kommt.
| EAN | 6921815626794 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 29,9 x 20,3 x 23,9 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 66,6 x 51,2 x 24,8 mm |
| Peso | 4,4 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 38,2 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Respuesta en frecuencia mínima | 20 Hz |
| Respuesta en frecuencia máxima | 40 Hz |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Capacidad batería | 440 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 44 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
