Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Snapdragon 690 - Quad-Kamera 64 MP - 4300-mAh-Akku

Die chinesische Mobilfunkmarke OnePlus entwickelt sich auf dem Mobilfunkmarkt weiter. Bei dieser Gelegenheit präsentiert es uns das neue OnePlus Nord N10 5G, ein Mittelklasse-Smartphone mit beängstigenden Funktionen. Wenn Sie nach Telefonen mit einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis suchen, passt die gesamte OnePlus Nord-Reihe wie angegossen zu Ihnen. Ultraschnelles Aufladen, 4 Rückfahrkameras, FHD-Bildschirmauflösung und vieles mehr.

Wenn es bei diesem OnePlus Nord N10 5G etwas Neues hervorzuheben gibt, dann ist es sein langlebiger 4300-mAh-Akku und sein ultraschnelles Warp -Laden mit 30 W. Ein Smartphone mit besserer Autonomie, das Ihrem täglichen Rhythmus standhalten und Ihr Gerät aufladen kann wenn Sie weniger Zeit haben.

Werden Sie mit dem neuen OnePlus Nord N10 5G und seinen 4 Rückkameras zum Fotoexperten. Ein Rahmen, bestehend aus einer 64-MP-Weitwinkel-Hauptkamera, einem 8-MP-Ultraweitwinkelobjektiv, einem 2-MP-Tiefensensor und einem 2-MP-Makroobjektiv, wird Ihr bevorzugter Reisebegleiter sein. Halten Sie Ihre schönsten Momente fest und nehmen Sie Videos in 4K auf, um eine bessere Bildqualität zu erzielen.

| EAN | 6921815613053 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Blau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163 x 74,7 x 9 mm |
| Peso | 190 g |
| Pantalla dimensiones | 6,49" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 64 megapíxeles |
| Cámara | 64 MP (f/1.8, 1/1.72", 0.8µm, PDAF) + 8 MP (f/2.3, 119˚) + 2 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4); LED flash, HDR, panorama; Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.1); HDR; Video: 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, Sí |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 6 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 512 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 690 5G (8 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 10.5 |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 4300 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 33 W |
| Schnellladung W | 30 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-33_W.png |
| SAR Cabeza | 0,92 W/kg |
| SAR Tronco | 0,92 W/kg |
| SAR Extremidades | 1,46 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 6,2 |
