Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Unvergleichliche Flüssigkeit
Sein schlankes, ultraportables Design steht für höchsten Komfort . Es ist nur 6,54 mm dünn und wiegt lediglich 552 g. Dank seines modernen Designs und der einfachen Handhabung im Alltag ist das OnePlus Pad der ideale Reisebegleiter, den Sie überallhin mitnehmen möchten.
Wir präsentieren das weltweit erste Tablet mit einem 7:5-Display: ReadFit . Sein kantigeres Design optimiert das Seherlebnis und die Touch-Bedienung. Mit 500 Nits Helligkeit und einer Bildwiederholfrequenz von 144 Hz bietet dieses Tablet ein flüssiges und reaktionsschnelles Nutzererlebnis.

Der Dimensity 9000 , das Herzstück des OnePlus Pad, ist der ideale Prozessor für ein schnelles und flüssiges Nutzererlebnis im Tablet-Format. Seine leistungsstarke und energieeffiziente Achtkern-CPU beschleunigt alle Ihre Anwendungen reibungslos.
Die beeindruckenden 8 GB LPDDR5-RAM eröffnen Ihnen unzählige Möglichkeiten. Sie können bis zu 18 Anwendungen im Hintergrund öffnen und ausführen, um all Ihre Aufgaben zu erledigen. Optimieren Sie Ihren Workflow und erleben Sie maximale Leistung.
Die fortschrittliche Dynamic Computing Engine- Plattform optimiert die Kernleistung für höchste Geschwindigkeit und flüssige Performance. Intelligente KI-Algorithmen vereinfachen Aufgaben in Ihrer digitalen Umgebung und bieten wichtige Sicherheits- und Produktivitätsfunktionen.

Die beeindruckende Akkulaufzeit von einem Monat bietet unglaubliche Flexibilität. Machen Sie genau da weiter, wo Sie aufgehört haben, selbst nach Wochen. Der leistungsstarke 9510-mAh -Akku ermöglicht bis zu 12,4 Stunden Videowiedergabe . Das ultraportable OnePlus Pad ist nicht nur überall einsetzbar, sondern auch jederzeit einsatzbereit.
Mit SUPERVOOC 67W müssen Sie nie wieder ständig nach dem Ladekabel suchen. Eine vollständige Ladung dauert nur etwas über 60 Minuten und ist dank des fortschrittlichen Akkuladestandsanzeigemotors auch sicherer.

| EAN | 6921815624097 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Grün |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 258 x 189,4 x 6,5 mm |
| Peso | 552 g |
| Pantalla dimensiones | 11,6" |
| Resolución de pantalla | 2000 x 2800 p |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Aktualisierungsrate | 144 Hz |
| Helligkeit | 500 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Cámara | 13 MP (f/2.2, 23mm gran angular) vídeo (4K@30fps, 1080p@30ps, giro-EIS) |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.3, gran angular, 1/4", 1.12μm) |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | No |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 9000 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 13.1 |
| Sonido | Dolby Atmos |
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Capacidad batería | 9510 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Schnellladung W | 67 W |
