Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Für Ihren Arbeitsablauf entwickelt.
Erleben Sie das gestochen scharfe, brillante 2,8K-HBM -Display mit einer Helligkeit von bis zu 900 Nits und Dolby Vision-Kompatibilität. Tauchen Sie ein in gigantische Bilder und genießen Sie dank vier Surround-Lautsprechern ultimative Entspannung und Unterhaltung.
Ein 12,1-Zoll- Display im 7:5-Format sorgt für optimale Lesbarkeit, hohen Bedienkomfort und angenehmes Tippen. Dank des beeindruckenden Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnisses von 88,5 % und der ultradünnen Ränder wirkt das Display riesig. Die OnePlus Eye Comfort- Technologie reduziert Blaulicht und Bildschirmflimmern für längeres Lernen, Arbeiten und Spielen – auch bei schwachem Licht.
OnePlus Open Canvas unterstützt bis zu 3 App-Fenster auf dem Bildschirm für optimales Lernen und maximale Produktivität.
Workflow-Assistenten profitieren von anpassbaren Split-Screen-Fenstern sowie schwebenden Fenstern für maximales Multitasking.
Der leistungsstarke 10.050-mAh -Akku ermöglicht entspannte Sessions zu Hause, ausgedehnte Lernsitzungen oder lange Reisen. Mit bis zu 60 Tagen Standby-Zeit und 33-W-SUPERVOOC-Schnellladefunktion hält der Akku lange und ist schnell wieder aufgeladen.
Teilen Sie die Freude! Mit dem umgekehrten Kabelladen ist Teilen wichtig. Laden Sie die Kopfhörer Ihrer Freunde, ihre Handys und Smartwatches auf und verbreiten Sie überall Freude.
Die neueste Version von OxygenOS 16 ist mit dem Octa-Core MediaTek Dimensity 7300-Ultra Chip kombiniert, um eine unglaublich flüssige Performance zu gewährleisten, und ist nach TÜV SÜD für 48 Monate zertifiziert.
| EAN | 6921815630746REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Fecha de lanzamiento | 12.12.2024 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 266 x 192,8 x 6,8 mm |
| Peso | 597 g |
| Pantalla dimensiones | 12,1" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 1980 x 2800 p |
| Bildschirmschutz | Mohs level 6 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 900 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Cámara | 8 MP; Video: 1080p a 30 fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP; Video: 1080p a 30 fps |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Audio-Anschluss | No |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 7300 Ultra (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 16 |
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Capacidad batería | 10050 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 33 W |
| Schnellladung W | 33 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-33_W.png |
| Energieeffizienz | F |
| ID EPREL | OPD2504 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/F-Left-DarkOrange-WithAGScale.png |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2454313.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2454313_ES.pdf |
