Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Es ist Zeit, umzuziehen
Die dynamische und leistungsstarke OnePlus Watch 2R ist in zwei auffälligen Farbkombinationen erhältlich und verfügt über ein überlegenes, zurückhaltendes Design, das an klassische Armbanduhren erinnert.
Das matte Aluminiumgehäuse und das robuste Glasgesicht der Uhr sehen großartig aus und passen gut zu Ihrem Handgelenk. Außerdem ist sie fast 25 % leichter als die OnePlus Watch und verfügt über die Schutzart 5ATM und IP68.
Unterstützt durch Wear OS von Google optimiert die OnePlus Watch 2R Ihr vernetztes Leben. Fast Pair macht die Einrichtung einfach, Nachrichten und Benachrichtigungen halten Sie auf dem Laufenden, ohne dass Sie Ihr Telefon in die Hand nehmen müssen, und mit einfachen Bedienelementen haben Sie Ihre Musik und Ihr Smart Home immer zur Hand. Darüber hinaus haben Benutzer von OnePlus-Telefonen Zugriff auf zusätzliche Funktionen wie die Synchronisierung von Alarmen und Wetterdaten.
Was schaffst du in 100 Stunden? In dieser Zeit können Sie gehen, laufen oder Rad fahren und dabei Hintergrundfunktionen wie GPS im Smart-Modus nutzen. Und wenn Sie einmal aufladen müssen, haben Sie mit nur 10 Minuten Ladezeit 24 Stunden Energie. Oder wechseln Sie in den Energiesparmodus und Sie haben bis zu 12 Tage Zeit, Ihre Ziele zu erreichen, ohne auf das Ladekabel schauen zu müssen.
Wir haben zwei Chips im zentralen Kern dieser Uhr platziert, um Leistung und Akkulaufzeit zu maximieren. Die einzigartige Dual-Motor-Architektur der Watch 2R treibt die Chipsätze Snapdragon W5 und BES 2700 an und bietet einige der effizientesten Energieverwaltungsfunktionen, die in einer Smartwatch der Spitzenklasse zu finden sind. Durch eine individuelle Software können die wertvollen Chips der Watch 2R zusammenarbeiten, um stets eine hohe Leistung und eine lange Akkulaufzeit zu gewährleisten.
Verfolgen Sie Ihre Route ganz einfach mit der Dual-Frequenz-GPS-Genauigkeit , die Sie nur bei High-End-Fitness-Trackern finden. Ob Sie gerne unter Wolkenkratzern laufen oder durch den Wald spazieren gehen, mit der Watch 2R können Sie sich dank eines optimierten Positionierungssystems, das ein stärkeres Signal sendet, blitzschnell positionieren.
Machen Sie sich mit den über 100 verschiedenen Sportmodi der OnePlus Watch 2R ganz nach Ihren Wünschen fit. Exklusive erweiterte Modi wie Laufen, Radfahren und Skifahren bieten professionelles Tracking mit Präzisionsmessungen, die jeden Schritt, jeden Anstieg und jeden Slalom aufzeichnen.
Bleiben Sie in Ihrem Lebensrhythmus nicht zurück: Schaffen Sie sich einen ausgewogenen und lohnenden Lebensstil mit dem hervorragenden Gesundheitsüberwachungssystem der Watch 2R.
Die Watch 2R hilft Ihnen , ununterbrochen auszuruhen, indem sie Schlafqualität, Atmung, Blutsauerstoff und Schnarchrisikoindikatoren misst und Ihnen diese in Form einer einfachen täglichen Analyse zur Verbesserung Ihres Schlafes präsentiert.
Die Relax-App der Watch 2R bietet geführte bewusste Atmung, „Bienen“-Pranayama-Übungen und Atemroutinen vor dem Schlafengehen. Beruhigen Sie sich, reduzieren Sie Stress und bereiten Sie sich auf einen erholsamen Schlaf vor – alles von Ihrem Handgelenk aus.
| EAN | 6921815626879 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 47,6 x 46,6 x 12,1 mm |
| Peso | 59 g |
| Pantalla dimensiones | 1,43" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 466 x 466 p |
| Gehäusegröße | 47 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Riemenmaterial | Silikon |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, BLE |
| USB-Verbindung | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Speicher | 32 GB |
| RAM | 2 GB |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | Wear OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 y superior |
| Grabación audio | Ja |
| App | Wear OS |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Ja |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 100 |
| Capacidad batería | 500 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 48h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
| Bildschirmschutz | Panda glass |
