Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Vollständige Gesundheit. Unübertroffene Akkulaufzeit.
OnePlus Watch 3, ein Meisterwerk eleganten Designs . Das hochwertige Edelstahlgehäuse bleibt erhalten, die Lünette aus Titanlegierung sorgt für zusätzliche Haltbarkeit und Glanz. Die Krone mit ihrem konischen Design und dem Pyramidenmuster sorgt für präzise und ergonomische Bedienung.
Mit der OnePlus Watch 3 ist ein Gesundheitscheck ganz einfach: Heben Sie Ihr Handgelenk und tippen Sie leicht auf den All-in-One-Scan. Der Vorgang dauert nur 60 Sekunden und ermöglicht so jederzeit und überall eine schnelle und einfache Beurteilung.
Verfolgen Sie Ihre Route ganz einfach mit dem präzisen Dual-Frequenz-GPS, das Sie nur bei High-End-Fitnesstrackern finden. Es empfängt Satellitensignale im L1- und L5-Band. Ob Sie gerne unter Wolkenkratzern laufen oder durch den Wald wandern – die Watch 3 hilft Ihnen dank eines optimierten Positionierungssystems und eines fortschrittlichen Algorithmus, der ein stärkeres Signal überträgt, blitzschnell, Ihren Weg zu finden.
Bleiben Sie mit über 100 verschiedenen Sportmodi der OnePlus Watch 3 fit, ganz wie Sie es möchten. Verbesserte exklusive Modi wie Laufen, Tennis, Radfahren und Skifahren bieten professionelles Tracking mit Präzisionsmessungen , die jeden Schritt, jeden Anstieg, jede Schwunggeschwindigkeit und jeden Gesamtschlag aufzeichnen.
Von Montag bis Freitag begleitet Sie die Watch 3 den ganzen Tag bei der Arbeit, beim Sport und beim Schlafen. Und wenn Sie mal wieder Energie brauchen, reicht eine Ladezeit von nur 10 Minuten für einen ganzen Tag.
Für diejenigen, denen die Akkuleistung am wichtigsten ist, bietet der Energiesparmodus eine kontinuierliche Überwachung von bis zu 16 Tagen und hilft Ihnen, Ihre Ziele zu erreichen, ohne jemals auf ein Ladekabel schauen zu müssen.
Wir haben zwei Chips in das Herzstück dieser Uhr integriert, um Leistung und Akkulaufzeit zu maximieren. Unsere einzigartige Dual-Chip-Architektur treibt die Snapdragon W5 -Prozessoren und den neuesten BES 2800 an und bietet einige der effizientesten Energieverwaltungsfunktionen einer High-End-Smartwatch.
Genießen Sie das neue 1,5-Zoll-LTPO-Display mit maximaler Klarheit im Freien und geringerem Stromverbrauch. Das ultradünne Rahmendesign sorgt für ein größeres Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis, wodurch Inhalte leichter lesbar und intensiver werden.
| EAN | 6921815628569 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 03.03.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Grün |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 47,6 x 46,6 x 11,8 mm |
| Peso | 49,7 g |
| Pantalla dimensiones | 1,5" |
| Tipo pantalla | LTPO AMOLED |
| Resolución de pantalla | 466 x 466 p |
| Gehäusegröße | 47 mm |
| Zifferblattmaterial | Rostfreier Stahl |
| Riemenmaterial | Fluorelastomer |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, BLE |
| USB-Verbindung | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Speicher | 32 GB |
| RAM | 2 GB |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | Wear OS 5.0 |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 y superior |
| Grabación audio | Ja |
| App | Wear OS |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Ja |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 100 |
| Capacidad batería | 648 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 16 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
| Bildschirmschutz | Sapphire crystal glass |
