Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Maximale Akkuleistung, Präzision und Ausstattung

Das neue OPPO A54s ist unersättlich hungrig und hat eine Kapazität, die alles mitmacht. Es ist mit einem MediaTek Helio G35 ausgestattet . Bei der 4G-Kapazität könnte man meinen, der Akku wäre sofort leer, aber das Beste ist, dass der Akku eine Kapazität von 5000 mAh hat, wodurch das Telefon länger hält: etwa 13 Stunden Videowiedergabe, 27 Stunden Anruf und mehr als 40 Stunden Standby.

Das Oppo A54s deckt 100 % des DCI-P3-Farbraums ab und bietet Ihnen so ein einzigartiges und unvergleichliches Farberlebnis. Darüber hinaus verfügt es über einen 6,52-Zoll- IPS- LCD-Bildschirm mit einer Bildwiederholfrequenz von 6,0 Hz , wodurch Videos, Bilder und Grafiken flüssig und ohne Verzögerungen wiedergegeben werden. Aber das ist noch nicht alles: Der Bildschirm verfügt über künstliche Intelligenz zur Regulierung von Helligkeit und Farbe, sodass Ihre Sehkraft bei der Verwendung des Smartphones nicht leidet. Dank des flachen und scharfen Bildschirms, der sich über die Vorderseite erstreckt, und der sanften Rundungen auf der Rückseite besticht es durch ein außergewöhnliches Premium-Design.
Mit dem Gerät von Oppo können Sie Ihre Fotos ganz nach Ihren Wünschen aufnehmen. Mit seiner 50-MP- Hauptkamera , 2-MP -Ultraweitwinkel und 2-MP-Makro. Dank des Fixfokus können Sie wählen, welchen Moment der Realität Sie mit Ihrem supermobilen Gerät festhalten möchten. Es verfügt außerdem über KI-Verschönerung, ein ultraklares 50-MP -Bild und einen stylischen Filter.
| EAN | 6944284691216RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,8 x 75,6 x 8,4 mm |
| Peso | 190 g |
| Pantalla dimensiones | 6,52" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1600 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit | 480 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/2.2, 26mm, PDAF) + 2 MP (f/2.4,) + 2 MP (f/2.4, LED flash, HDR, panorama) ; Video 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.0, 26mm HDR) ; Video 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS, BDS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | MediaTek Helio G35 (12 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| Interfaz usuario | ColorOS 11.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Nö |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 10 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-10_W.png |
| SAR Cabeza | 0,940 W/Kg |
| SAR Tronco | 1,220 W/Kg |
| SAR Extremidades | 2,440 W/Kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 6 |
