Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Einen Schritt vorwärts
Dieses elegante und schlanke Telefon bietet Ihnen eine längere Akkulaufzeit in einem schlanken 7,68-mm-Gehäuse. Darüber hinaus lassen die modernen Metallkanten es wie ein High-End-Telefon aussehen.
Hat der Regen auf Ihren Bildschirm gespritzt, sind Ihre Hände nass oder schwitzen Sie? Es spielt keine Rolle, ob Ihre Hände nass sind oder der Bildschirm nass ist, er reagiert weiterhin.
Das von Amazon zertifizierte, ultrahelle 120-Hz-Display ist hell und passt sich dem Sonnenlicht an, sodass Sie immer noch gut sehen können, ohne manuelle Einstellungen vornehmen zu müssen. Sein hervorragendes Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis sorgt für ein immersives Erlebnis und es verfügt über einen integrierten Augenschutz, der Ihre Sicht schützt.
MediaTek Dimensity 6300 5G . Erreichen Sie spektakuläre Leistung mit einem 6-nm-Prozessor und der neuesten 5G-Technologie. Es verfügt über eine Plattform, die auf einen geringen Batterieverbrauch ausgelegt ist, sodass Ihnen beim Genießen eines großartigen Erlebnisses nicht die Energie ausgeht.
Großer 5100-mAh-Akku . Das kleine Gehäuse des Telefons enthält einen Akku mit hoher Kapazität, der den ganzen Tag hält und mehr als vier Jahre „wie neu“ bleibt. Neue Technologien und Materialien verbessern Sicherheit, Langlebigkeit und Leistung. SUPERVOOCTM 45W Schnellladung.
50 MP Hauptkamera mit KI . Die Kombination aus erstklassiger Hardware und intelligenten KI-Algorithmen liefert ultrascharfe, superrealistische und detaillierte Bilder, die Ihre Erinnerungen fast berühren werden.
Zwei Kameras arbeiten am besten zusammen, um scharfe, auffällige Bilder von Menschen mit verträumtem Bokeh-Hintergrund zu erstellen, sodass Sie professionelle Porträts in Ihrer Tasche haben.
| EAN | 6932169350570 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 14.08.2024 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Violett |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,8 x 76,1 x 7,7 mm |
| Peso | 186 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Panda glass |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, panorámica; Vídeo: 1080p@30/60 fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.0, gran angular) Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | ColorOS 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
