Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Erstklassiges Design, erstklassige Haltbarkeit.

Das OPPO A96 ist mit einer Million nanogroßer sternförmiger Diamanten verziert, glänzt und ändert aus verschiedenen Blickwinkeln seine Farbe. Dank seiner hochwertigen Verarbeitung gleitet das OPPO A96 durchs Leben, ohne Flecken oder Fingerabdrücke zu hinterlassen. Ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Joggen, dieses Telefon ist sicher vor Kratzern . Das OPPO A96 ist IP5X staubdicht , IPX4 wasserdicht und hat Tausende von Umwelttests, Falltests und viele mehr bestanden. Dies ist ein mobiles Gerät, das für Ihren Alltag und alles, was Sie brauchen, gebaut wurde.

Freuen Sie sich über die 50-MP-Hauptkamera , die 2-MP-Bokeh-Kamera und die 16-MP-Frontkamera . Dank der Natural Retouch AI- Funktion gelingen Ihnen unglaubliche Fotos dank individueller Optimierung mit naturgetreuen Reflexionen. Mit dem 360°-Fülllicht bringen Sie außerdem Licht in die Nacht und fangen strahlendere Lächeln ein. Und schließlich ermöglicht die Neon-Porträt- Funktion beleuchtete Nachtfotos mit stimmungsvoller Unschärfe.

Sein Super-RAM/ROM und der Octa-Core-Prozessor sorgen für flüssiges Arbeiten . Dank der RAM-Erweiterung können Sie mehrere Apps blitzschnell ausführen. Und dank des unglaublichen internen Speichers können Sie mit nur einem Fingertipp mehr Erinnerungen sammeln.
Genießen Sie das Vollfarbdisplay des OPPO A96. Dank des Dual-Lautsprechersystems können Sie in Ihre bevorzugten Multimedia-Inhalte eintauchen. Die hohe Bildwiederholfrequenz und der System Booster sorgen für ein schnelles und flüssiges Unterhaltungserlebnis.
Genießen Sie helle, fesselnde Bilder auf einem Display mit einem 96 % NTSC-Farbraum . Sehen Sie Filme und spielen Sie fesselnde Spiele mit einer flüssigen Bildwiederholfrequenz von 90 Hz . Die Adaptive Refresh Rate-Technologie sorgt für Geschwindigkeit und Flüssigkeit und spart gleichzeitig Akkuleistung.

Ein 5000-mAh -Akku gibt Ihnen die nötige Power fürs Leben. Sie brauchen eine Ladung vor einem Videoanruf? 33 W SUPERVOOC ™ liefert eine Ladung von 50 % in nur 26 Minuten .
Darüber hinaus verfügt das OPPO A96 über einen Nachtladeschutz für sorgenfreien Schlaf und verhindert Überladung, wodurch Ihr Akku lange hält. Der USB-Anschluss wurde 20.000 Mal getestet und sein Überhitzungsschutz sorgt für sicheres und zuverlässiges Laden.
| EAN | 6932169306027REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 164,4 x 75,7 x 8,4 mm |
| Peso | 191 g |
| Pantalla dimensiones | 6,59" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2412 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 27mm, PDAF) + 2 MP (f/2.4); LED flash, HDR, panorama; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.0, 26mm); Video: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| Interfaz usuario | ColorOS 11.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Nö |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 33 W |
| Schnellladung W | 33 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-33_W.png |
| SAR Cabeza | 0,810 W/kg |
| SAR Tronco | 1,220 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,640 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,9 |
