Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Professionelle Fotografie

Nehmen Sie dank der Foto-Hardware unglaubliche Bilder auf und halten Sie gestochen scharfe, hochwertige Momente fest, die alle Ihre Freunde dazu bringen werden, vor Ihrer Kamera zu stehen.
Fotografieren Sie wie ein Profi mit der Telekamera mit 32 MP der höchsten Auflösung der Branche. Ausgestattet mit einem Sony IMX709-Sensor bietet es jederzeit professionelle Porträtbrennweiten und ultrascharfe Bilder.

Professioneller Porträtmodus. Passen Sie die Blende ganz einfach an, um wunderschöne Bokeh-Hintergrundbilder und hochwertige Fotos zu erstellen, genau wie mit einer professionellen DSLR-Kamera.
Tauchen Sie ein in einen randlosen Bildschirm mit einer 120 Hz Bildwiederholfrequenz, die Ihre Augen erfreuen wird. Genießen Sie gleichzeitig ein erstklassiges visuelles Erlebnis und ein tolles Gefühl in Ihren Händen mit dem 6,7-Zoll-AMOLED-Bildschirm in FHD+-Auflösung und HDR10+-Technologie, um Ihren Netflix-Filmen mehr Qualität zu verleihen

67-W-SUPERVOOC™-Schnellladung. Von 0 % auf 31 % in nur 10 Minuten mit der 67-W-SUPERVOOC™-Schnellladung, unterstützt durch einen großen 5000-mAh-Akku und ein Batteriesystem Health Engine verlängert die Dauer auf bis zu 4 Jahre.
Genießen Sie professionelle Leistung mit der MediaTek Dimensity 5G Mobile Platform. Dieses neue Modell verfügt über den unglaublichen 6-nm-MediaTek Dimensity 7050 SoC, der Ihnen beim reibungslosen Streamen und beim schnellen Wechseln zwischen Aufgaben hilft. Und ohne dass Ihnen der Platz ausgeht.

| EAN | 6932169332941 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.07.2023 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Grau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,4 x 74,2 x 8 mm |
| Peso | 185 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2412 p |
| Bildschirmschutz | Asahi Glass |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 950 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 64 megapíxeles |
| Cámara | 64 MP (f/1.7, 25mm, 1/2", 0.7µm, PDAF) + 32 MP (f/2.0, 47mm, telephoto, 1/2.74", 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom) + 8 MP (f/2.2, 112˚, 1/4.0", 1.12µm); LED flash, HDR, panorama; Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/120/480fps, gyro-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 22mm, 1/2.74", 0.8µm); Panorama, HDR; Video: 1080p@30fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Interfaz usuario | ColorOS 13.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 67 W |
| Schnellladung W | 67 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-67_W.png |
