Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Immer mit Stil
Aluminium in Luft- und Raumfahrtqualität bietet eine hervorragende Textur und Komfort sowie eine erhöhte Haltbarkeit und sorgt so für ein zuverlässiges High-End-Erlebnis .
1,5K 6,6-Zoll-AMOLED-Display mit unglaublichen Farben und einer maximalen Helligkeit von 1.600 Nits , mit dem Sie stundenlang Spaß haben werden. Dank 120 Hz bietet es außerdem die beste Flüssigkeit auf einem Smartphone-Bildschirm, sodass Sie Ihre Filme, Serien und Spiele wie nie zuvor genießen können. Es verfügt über Stereo-Sound mit 300 % Ultra-Lautstärkemodus, sodass Sie überall ohne Kopfhörer zuhören und diesen unglaublichen Bildschirm noch mehr genießen können. Darüber hinaus genießen Sie maximale Sicherheit dank der Fingerabdruck-Entsperrung auf dem Bildschirm , mit der Sie Ihr Gerät entsperren oder schnell und sicher Zahlungen tätigen können.
50-MP-Hauptkamera mit OIS mit unglaublicher Detailgenauigkeit und Auflösung sowie großer Vielseitigkeit dank der Arbeit von OPPO und seiner KI-Fotoverarbeitung, die dafür sorgt, dass Sie selbst unter den schlechtesten Bedingungen die besten Ergebnisse erzielen, mit verschiedenen Modi, sodass Sie in Ihren sozialen Netzwerken und bei Ihren Nächsten neidisch werden. Darüber hinaus verfügt es über eine 8-MP-Ultraweitwinkelkamera für Ihre Gruppenfotos und Landschaften und eine 2-MP-Bokeh-Kamera für Ihre filmischen Porträts. Wir wissen, dass Sie große Freude an Selfies haben, deshalb haben wir es mit einer 50-MP-Selfie-Kamera aufgerüstet, damit Ihre Freunde Sie neidisch machen.
MediaTek Dimensity 8350-Plattform . Flüssigeres, reaktionsschnelleres Gaming und die neuesten KI-Funktionen werden durch diesen speziellen 4-nm-Octa-Core-Chip ermöglicht, der gemeinsam von MediaTek und OPPO entwickelt wurde.
Mit einem 5.600 mAh-Akku und 80 W SUPERVOOC- Schnellladung ist das Reno13 5G der perfekte Begleiter für jeden Tag. Mit einem großen Akku können Sie bis zu zwei Tage lang ohne Aufladen durchhalten und dank der Schnellladung sind Sie in 55 Minuten wieder einsatzbereit, sodass Sie das Ladegerät nicht mit sich herumtragen müssen. Darüber hinaus haben wir das beste Batteriesystem auf dem Markt integriert, das eine Lebensdauer von 5 Jahren hat und von Experten in den Laboren von OPPO entwickelt wurde, sodass die Zeit für Ihr OPPO kein Hindernis darstellt.
| EAN | 8435280942900 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 24.02.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 157,9 x 74,3 x 7,24 mm |
| Peso | 181 g |
| Pantalla dimensiones | 6,6" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1256 x 2760 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,8, 26 mm gran angular, 1/1,95", PDAF, OIS) + 8 MP (f/2,2, 15 mm, 115° ultra gran angular, 1/4,0", 1,12 μm, AF) + 2 MP (f/2,4, profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60/120 fps, giro-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 21 mm gran angular, AF); Panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 8350 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5600 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2689 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2239818.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2239818_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,98 W/kg |
| SAR Tronco | 1,20 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,97 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,2 |
