Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Immer mit Stil
Reno13 F 5G bringt ein neues Finish namens Butterfly Shadow Design mit, um ihm ein einzigartiges Aussehen in Schmetterlingsdesign und -farben zu verleihen, das diejenigen begeistern wird, die etwas Exklusives suchen, das Aufmerksamkeit erregt und mit seinem Gewicht von 192 g und einer Dicke von 7,78 mm leicht und angenehm in der Hand liegt. Außerdem erhalten Sie dank der Schutzklasse IP69 das robusteste Smartphone seiner Preisklasse! Mit der neuen Splash Touch-Technologie gehören Probleme mit Ihrem Bildschirm bei Nässe der Vergangenheit an. Schwierige Situationen? Einfache Lösungen mit OPPO.
OPPO macht einen Schritt nach vorne und dank der neuen KI-Technologie und den Funktionen des Reno13 F 5G wird das Aufnehmen und Bearbeiten Ihrer Fotos oder die Erledigung Ihrer komplizierten täglichen Aufgaben nie so einfach sein. Dank Funktionen wie AI Reflection Remover, AI Unblur oder AI Clarity Enhancer können Sie mithilfe der KI von OPPO die kleinen Probleme korrigieren, die immer wieder in Ihren Fotos auftreten. Und das alles jederzeit, wodurch die Konnektivität und Kommunikation mit AI Linkboost 2.0 in anspruchsvollen, überfüllten Umgebungen wie Festivals oder Konzerten verbessert wird.
6,67-Zoll-FHD+-AMOLED-Display mit unglaublichen Farben und einer Helligkeit von 1.600 Nits wird Ihnen stundenlangen Spaß bereiten. Dank der 120 Hz bietet es die beste Flüssigkeit auf einem Smartphone-Bildschirm und lässt Sie Ihre Filme, Serien und Spiele wie nie zuvor genießen. Dazu kommt Stereo-Sound mit 300 % Ultra-Lautstärkemodus, sodass Sie überall ohne Kopfhörer Musik hören und diesen unglaublichen Bildschirm noch mehr genießen können. Darüber hinaus genießen Sie maximale Sicherheit dank der Bildschirm-Fingerabdruck-Entsperrung , mit der Sie Ihre Entsperrungen oder Zahlungen schnell und sicher durchführen können.
50-MP-Hauptkamera mit unglaublicher Detailgenauigkeit und Auflösung sowie großer Vielseitigkeit dank der Arbeit von OPPO und seiner KI-Fotoverarbeitung, die dafür sorgt, dass Sie selbst unter den schlechtesten Bedingungen die besten Ergebnisse erzielen, mit verschiedenen Modi, um in Ihren sozialen Netzwerken und bei Ihren Nächsten Neid zu erregen. Es verfügt außerdem über eine Ultraweitwinkelkamera , mit der Sie Panoramafotos von Ihrer Gruppe von Freunden aufnehmen können, und eine Makrokamera , mit der Sie jedes noch so kleine Detail festhalten können.
Ein perfektes Smartphone, das Ihnen stundenlange Unterhaltung und Funktionalität bietet und das auch nach längerem Gebrauch noch genauso funktioniert wie am ersten Tag, mit 256 GB Speicher und einer Erweiterung per Micro SD auf bis zu 2 TB , sodass Sie den Speicher noch vergrößern können. 8 GB RAM sorgen dafür, dass alles reibungslos läuft und alle Ihre Lieblings-Apps immer bereit und geöffnet sind, wenn Sie sie brauchen, mit der Option auf Erweiterung auf bis zu 16 GB , damit alles wie neu läuft. Diese Erinnerungen werden von einem großartigen Prozessor begleitet, beispielsweise dem Snapdragon® 6 Gen 1 , einem Prozessor der mittleren bis oberen Preisklasse mit großartiger Leistung, der Ihnen das Gefühl gibt, dass alles viel schneller geht.
Mit einem 5.800 mAh-Akku und einer 45 W SUPERVOOC-Schnellladung ist Reno13 F 5G der perfekte Begleiter für jeden Tag. Mit einem großen Akku können Sie bis zu zwei Tage lang ohne Aufladen durchhalten und dank der Schnellladung sind Sie in 76 Minuten wieder einsatzbereit, sodass Sie das Ladegerät nicht mit sich herumtragen müssen. Darüber hinaus verfügen wir über das beste Batteriesystem auf dem Markt mit einer Haltbarkeit von 4 Jahren , die von Experten und in OPPO-Laboren getestet wurde.
| EAN | 8435280942917 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 24.02.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Grau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,1 x 75 x 7,78 mm |
| Peso | 192 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Dragontrail Star 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 26 mm gran angular, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2.2, 16 mm, 112° ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm) + 2 MP (f/2.4, macro); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60/120 fps, giro-EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 22 mm gran angular, 1/2.74", 0.8μm); Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5800 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | CPH2699 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2239819.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2239819_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,979 W/kg |
| SAR Tronco | 1,257 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,979 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,1 |
