Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Immer mit Stil
Das Reno13 FS 5G kommt mit dem neuen Butterfly Shadow Design , das ihm einen einzigartigen Look mit Schmetterlingsdesign und -farben verleiht. Es wird alle begeistern, die etwas Exklusives suchen, das Aufmerksamkeit erregt und mit seinen 192 g Gewicht und 7,78 mm Dicke leicht und angenehm in der Hand liegt. Darüber hinaus erhalten Sie das widerstandsfähigste Smartphone seiner Preisklasse, dank seiner IP69-Beständigkeit – kugelsicher! Mit der neuen Splash Touch-Technologie gehören Probleme mit Ihrem Bildschirm bei Nässe der Vergangenheit an. Schwierige Situationen? Einfache Lösungen mit OPPO.
OPPO macht einen Schritt nach vorne und dank der neuen KI-Technologie und den Funktionen des Reno13 FS 5G wird das Aufnehmen und Bearbeiten von Fotos oder die Vereinfachung komplizierter Alltagsaufgaben so einfach wie nie zuvor. Dank Funktionen wie AI Reflection Remover, AI Unblur oder AI Clarity Enhancer können Sie mithilfe der KI von OPPO kleine Fehler in Ihren Fotos korrigieren. All dies jederzeit und mit AI Linkboost 2.0, das die Konnektivität und Kommunikation in komplexen, überfüllten Umgebungen wie Festivals oder Konzerten verbessert.
6,67-Zoll-FHD+-AMOLED-Display mit unglaublichen Farben und einer Helligkeit von 1.600 Nits, an dem Sie stundenlang Freude haben werden, sowie die beste Flüssigkeit auf einem Smartphone-Bildschirm dank 120 Hz , mit der Sie Ihre Filme, Serien und Spiele wie nie zuvor genießen können. Dazu kommt Stereo-Sound mit 300 % Ultra-Lautstärkemodus , sodass Sie ihn überall hören können, ohne Kopfhörer verwenden zu müssen, und diesen unglaublichen Bildschirm noch mehr genießen können. Darüber hinaus genießen Sie maximale Sicherheit dank der Bildschirm-Fingerabdruck-Entsperrung , mit der Sie Ihre Entsperrungen oder Zahlungen auf die schnellste und sicherste Weise durchführen können.
Die 50-MP-Hauptkamera liefert unglaubliche Details und Auflösung und bietet dank OPPOs KI-Fotoverarbeitung enorme Vielseitigkeit, die selbst unter widrigsten Bedingungen optimale Ergebnisse garantiert. Sie bietet außerdem verschiedene Modi, mit denen Sie Ihre Social-Media-Konten und Ihre Liebsten beneiden werden. Außerdem verfügt sie über eine Ultraweitwinkelkamera für Panorama-Gruppenfotos Ihrer Freunde und eine Makrokamera für die Erfassung jedes kleinsten Details.
Ein perfektes Smartphone für stundenlange Unterhaltung und Funktionalität, das auch lange Zeit so funktioniert wie am ersten Tag. Es verfügt über 512 GB Speicher , der per Micro SD auf bis zu 2 TB erweiterbar ist, und die Möglichkeit, diesen Speicher zu vergrößern. 12 GB RAM sorgen dafür, dass alles reibungslos läuft und Sie alle Ihre Lieblingsanwendungen immer griffbereit und geöffnet haben, wenn Sie sie brauchen. Mit der Möglichkeit, auf bis zu 16 GB zu erweitern, funktioniert alles wie am ersten Tag. Zu diesem Speicher gibt es einen großartigen Prozessor wie den Snapdragon® 6 Gen 1 , einen Prozessor der mittleren bis oberen Preisklasse mit großartiger Leistung, der Ihnen das Gefühl gibt, dass alles viel schneller geht.
Mit einem 5.800-mAh-Akku und 45-W-SUPERVOOC-Schnellladung ist das Reno13 FS 5G der perfekte Begleiter für jeden Tag. Der große Akku hält bis zu zwei Tage ohne Aufladen durch, und die Schnellladung ist in 76 Minuten wieder einsatzbereit, ohne dass Sie das Ladegerät mit sich herumtragen müssen. Darüber hinaus verfügen wir über das beste Akkusystem auf dem Markt mit einer Lebensdauer von 4 Jahren , die von Experten und in OPPO-Laboren getestet wurde.
| EAN | 6932169364171REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Fecha de lanzamiento | 24.02.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Grau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,2 x 75,05 x 7,76 mm |
| Peso | 192 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Dragontrail Star 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 26 mm gran angular, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2.2, 16 mm, 112° ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm) + 2 MP (f/2.4, macro); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60/120 fps, giro-EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 22 mm gran angular, 1/2.74", 0.8μm); Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, aptX HD |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5800 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | CPH2699 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2239819.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2239819_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,979 W/kg |
| SAR Tronco | 1,257 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,979 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,1 |
