Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Immer mit Stil
Reno13 Pro 5G verfügt über ein neues Finish namens Butterfly Shadow Design , das ihm ein einzigartiges Aussehen mit Schmetterlingsdesign und -farben verleiht, das all jene begeistern wird, die etwas Exklusives suchen, das Aufmerksamkeit erregt und mit seinem Gewicht von 195 g und einer Dicke von 7,55 mm leicht und angenehm in der Hand liegt. Außerdem erhalten Sie dank der IP69-Schutzklasse das robusteste Smartphone seiner Preisklasse! Mit der neuen Splash Touch-Technologie gehören Probleme mit Ihrem Bildschirm bei Nässe der Vergangenheit an. Schwierige Situationen? Einfache Lösungen mit OPPO.
OPPO macht einen Schritt nach vorne und dank der neuen KI-Technologie und den Funktionen des Reno13 Pro 5G wird das Aufnehmen und Bearbeiten von Fotos oder die Erledigung Ihrer täglichen Aufgaben so einfach wie nie zuvor. Dank Funktionen wie AI Reflection Remover, AI Unblur oder AI Clarity Enhancer können Sie mithilfe der KI von OPPO die kleinen Probleme korrigieren, die immer wieder in Ihren Fotos auftreten. Und das alles jederzeit, wodurch die Konnektivität und Kommunikation mit AI Linkboost 2.0 in anspruchsvollen, überfüllten Umgebungen wie Festivals oder Konzerten verbessert wird.
6,83-Zoll-FHD+-AMOLED-Display mit unglaublichen Farben und einer Helligkeit von 1.600 Nits wird Ihnen stundenlangen Spaß bereiten. Dank der 120 Hz bietet es die beste Flüssigkeit auf einem Smartphone-Bildschirm und lässt Sie Ihre Filme, Serien und Spiele wie nie zuvor genießen. Dazu kommt Stereo-Sound mit 300 % Ultra-Lautstärkemodus, sodass Sie überall ohne Kopfhörer Musik hören und diesen unglaublichen Bildschirm noch mehr genießen können. Darüber hinaus genießen Sie maximale Sicherheit dank der Bildschirm-Fingerabdruck-Entsperrung , mit der Sie Ihre Entsperrungen oder Zahlungen schnell und sicher durchführen können.
50-MP-Hauptkamera mit OIS und neuem Sony IMX890- Sensor mit unglaublicher Detailgenauigkeit und Auflösung sowie großer Vielseitigkeit, dank der Arbeit von OPPO und seiner KI-Fotoverarbeitung, die sicherstellt, dass Sie selbst unter den schlechtesten Bedingungen die besten Ergebnisse erzielen, mit verschiedenen Modi, sodass Sie in Ihren sozialen Netzwerken und bei Ihren Nächsten neidisch werden. Darüber hinaus verfügt es über eine 50-MP-3,5-fach-Telekamera, um auch aus der Entfernung die beste Auflösung zu erzielen. Wir wissen, dass Sie eine große Leidenschaft für Selfies haben, deshalb haben wir eine 50-MP-Selfie-Kamera hinzugefügt, damit Ihre Freunde Sie neidisch machen. 50 MP, 50 MP, 50 MP! Und wenn Ihnen das alles nicht genug erscheint ... können Sie Dual-Videos in 4K aufnehmen. Werden Sie zum professionellen Porträtexperten auf Ihren Social-Media-Kanälen.
Ein perfektes Smartphone, das Ihnen stundenlange Unterhaltung und Funktionalität bietet und das auch nach längerer Zeit noch so leistungsstark bleibt wie am ersten Tag. Mit 512 GB Speicher können Sie alles speichern, ohne einen Moment löschen zu müssen. 12 GB RAM sorgen dafür, dass alles reibungslos läuft und alle Ihre Lieblings-Apps immer bereit und geöffnet sind, wenn Sie sie brauchen, mit der Option auf bis zu 24 GB, damit alles wie neu funktioniert. Begleitet werden diese Erinnerungen von einem Hochleistungsprozessor, wie dem Mediatek Dimensity 8350 , einem High-End-Prozessor mit großartiger Leistung, der Ihnen das Gefühl gibt, dass alles viel schneller geht.
Mit einem 5.800 mAh- Akku und 80 W SUPERVOOC- Schnellladung ist das Reno13 Pro 5G der perfekte Begleiter für jeden Tag. Mit einem großen Akku können Sie bis zu zwei Tage lang ohne Aufladen durchhalten und dank der Schnellladung sind Sie in 55 Minuten wieder einsatzbereit, sodass Sie das Ladegerät nicht mit sich herumtragen müssen. Darüber hinaus haben wir das beste Batteriesystem auf dem Markt integriert, mit einer Lebensdauer von 5 Jahren , getestet von Experten in den Laboren von OPPO, sodass die Zeit für Ihr OPPO kein Hindernis darstellt.
| EAN | 6932169360388 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 24.02.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Violett |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,7 x 76,5 x 7,55 mm |
| Peso | 195 g |
| Pantalla dimensiones | 6,83" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1276 x 2800 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 24 mm gran angular, 1/1.56", 1.0μm, PDAF multidireccional, OIS) + 50 MP (f/2.8, 85 mm teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom óptico 3.5x) + 8 MP (f/2.2, 15 mm, 116° ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30/60 fps |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 21 mm gran angular, AF); Panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 8350 (4nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5800 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | CPH2697 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2239817.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2239817_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,993 W/kg |
| SAR Tronco | 1,285 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,980 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,4 |
