Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Geschwindigkeit in jeder Hinsicht

Oder zumindest versucht er es. Das neue Oppo-Modell, das Oppo Reno 4 Pro 5G, verfügt über einen 6,5-Zoll-AMOLED-Bildschirm mit Full HD+-Auflösung . Es verfügt über ein TÜV Rheinland Eye Comfort-Zertifikat , sodass Sie es lange Zeit verwenden können, ohne dass Ihre Sehkraft beeinträchtigt wird. Für Ihre Sicherheit ist es mit Corning Gorilla Glass 5 ausgestattet. Und mit 3D-gebogenem Glas . Dieses Oppo ist mit einem Akku mit einer Kapazität von 4000 mAh ausgestattet, der sich direkt auf seine Autonomie auswirkt. In diesem Fall ist der Akku des Reno4 Pro 5G nicht herausnehmbar, sodass Sie ihn nicht gegen einen anderen austauschen können. Andererseits verfügt das Mobiltelefon über eine 65-W- Schnellladung. Wie angekündigt lädt es sich in 15 Minuten von 0 auf 60 % und in 36 Minuten auf 100 % auf. Eine wahre technologische Meisterleistung. Auf der Vorderseite befindet sich die Selfie-Kamera des Reno4 Pro 5G mit einer Auflösung von 48 MP. Ihre Blende beträgt f/2.2. In Bezug auf Beleuchtung: Die Hauptkamera des Smartphones ist mit einem Dual-LED-Blitz ausgestattet. Das Reno4 5G kann Videos mit einer maximalen Auflösung von UHD 4K aufnehmen. Ein optischer Videostabilisator ist ebenfalls vorhanden. Das Reno4 Pro 5G verfügt über eine Dreifach-Rückkamera: 48 MP + 8 MP + 2 MP. Die Frontkamera ermöglicht Videoaufnahmen und Videoanrufe in Full HD 1080p-Qualität, die Rückkamera mit bis zu 4K 30 fps.

Mit einem 6,55- Zoll-Display verfügt dieses schlanke Telefon über klare und einfache Konturen und liegt gleichzeitig sehr gut in der Hand. Das AMOLED -Display reduziert blaues Licht zum Komfort der Augen und bietet gleichzeitig hervorragende Klarheit und Details. Die einzigartige Oberfläche dieses Telefons fühlt sich dezent an und vermittelt das Gefühl, alle Sterne des Universums in Ihrer Hand zu haben. Das fingerabdruck- und kratzfeste Reno4 5G ist mit dem Qualcomm Snapdragon 765G-Prozessor ausgestattet. Dieser leistungsstarke Prozessor unterstützt sowohl den 5G SA- als auch den 5G NSA-Modus und passt sich den wichtigsten Frequenzbändern an. Das mehrschichtige Flüssigkeitskühlsystem und eine große Speicherkapazität bieten starke Unterstützung für das 5G-Netzwerk.

| EAN | 6944284667655RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 159,6 x 72,5 x 7,6 mm |
| Peso | 172 g |
| Pantalla dimensiones | 6,55" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 500 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Cámara | 48 MP (f/1.7, 26mm, 1/2.0", 0.8µm, PDAF, Laser AF, OIS) + 13 MP (f/2.4, 52mm, 1/3.4", 1.0µm, PDAF, 2x optical zoom) + 12 MP (f/2.2, 120˚, 1/2.43", 1.4µm, AF Features LED flash, HDR, panorama) ; Video 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm HDR ; Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 765G 5G (7 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10 |
| Interfaz usuario | ColorOS 7.2 |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 65 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| SAR Cabeza | 0,34 W/kg |
| SAR Tronco | 0,74 W/kg |
| SAR Extremidades | 0,94 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7 |
