Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Alle Ihre Emotionen an einem Ort

Das neue Oppo Reno6 ist mit seiner neuen künstlichen Intelligenz, die Ihre Alltagsfotos in einzigartige Fotos verwandelt, ein echter Hingucker. Dank seiner branchenweit einzigartigen Porträtvideotechnologie mit Bokeh-Effekt erkennt es immer die beste Belichtung, egal ob Sie im Gegenlicht stehen oder nicht. Hinzu kommt das Videosystem, das mithilfe künstlicher Intelligenz Ihr Gesicht unter Berücksichtigung Ihrer einzigartigen Merkmale noch verschönert. Nehmen Sie das, Photoshop. Es enthält außerdem die Fokus-Tracking-Technologie, die den Fokus auf die Hauptfigur richtet, um jeden Moment festzuhalten. Was die Fotografie betrifft, führt der neue Farbtemperatursensor einen Weißabgleich in der Szene durch und wendet so eine höhere Genauigkeit auf die Farben im Foto an. Wenn Sie damit nicht zufrieden sind, können Sie das ultrascharfe 108-MP-Bild verwenden, mit dem Sie sicherstellen, dass Ihnen auf keinem Foto ein einziges Detail entgeht.

Und das nicht nur wegen seines Oppo Glow -Designs, sondern auch wegen seiner Leistung. Der neue MediaTek Dimensity 900 ist ein Achtkern-5G-Prozessor, der Technologien nutzt, um mehr Leistung bei geringerem Stromverbrauch zu erzielen. Das bedeutet, Ihre ganze Welt wird immer schneller laufen. Er unterstützt Wi-Fi 6 , wird im 6-nm- Produktionsprozess hergestellt und hat eine CPU-Taktfrequenz von 2,4 GHz. Darüber hinaus verfügt er über eine 9200 Quadratmillimeter große Graphit-Ableitungsplatte und eine 2363 Quadratmillimeter große VC-Wärmeableitungsfläche. Dieses mehrfache Kühlsystem hilft Ihnen, Ihr Telefon auf optimaler Temperatur zu halten, es vor Überhitzung zu schützen und eine deutlich komfortablere Gaming-Session zu ermöglichen.

Das Reno6 5G ist dank seines 360°-Radiallichtsensorsystems besonders augenschonend und ermöglicht eine automatische Helligkeitsanpassung für mehr Komfort und Präzision. Dank der Bildwiederholfrequenz von 90 Hz und einer Touch-Abtastrate von bis zu 180 Hz genießen Sie ununterbrochenes Surfen und genießen ein flüssiges Seherlebnis. Wenn Sie sich wie Bruce Wayne fühlen und ein Doppelleben führen möchten, ist das mit dem Oppo Reno6 möglich. Dank des Datenschutzsystems können Sie ganz einfach per Fingerabdruck zwischen zwei privaten Bereichen wechseln. Und es ist kein Problem, wenn Sie eine Seite in einer Ihnen unbekannten Sprache aufrufen: Mit einem einfachen Wisch mit drei Fingern nach unten wählen Sie einen Bereich aus und lassen ihn von Google Lens übersetzen. Wer braucht schon einen Übersetzer?

| EAN | 8032325322439RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 156,8 x 72,1 x 7,6 mm |
| Peso | 182 g |
| Pantalla dimensiones | 6,43" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 750 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 64 megapíxeles |
| Cámara | 64 MP (f/1.7, 26mm, 1/2.0", 0.7µm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 119, 1/4.0", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4,) LED flash, HDR, panorama; Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 26mm, 1/2.8", 0.8µm) Panorama; Video 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, aptX, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS, BDS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 900 5G (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| Interfaz usuario | ColorOS 11.3 |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 4300 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 65 W |
| Schnellladung W | 65 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-65_W.png |
| SAR Cabeza | 0,957 W/kg |
| SAR Tronco | 1,175 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,776 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,5 |
