Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Entfessle dein bestes Selbst

Tauchen Sie ein in das rahmenlose Display mit seinem großen 6,7-Zoll- Bildschirm. Der schmale Rahmen und das hohe Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis sorgen zusammen mit satten Farben und einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz für ein erstklassiges Seherlebnis.
Ob bei strahlendem Sonnenschein oder in der Dämmerung – die erstklassigen Sensoren Sony IMX709 und Sony IMX766 ermöglichen Ihnen gestochen scharfe und klare Bilder . Entdecken Sie neue Möglichkeiten im Leben.
Nachtsicht: Erleben Sie kristallklare Nächte mit 4K Ultra-Nachtsicht, unterstützt durch die MariSilicon X Bildverarbeitungs-NPU. Sehen Sie alles in vollen Details und lebendigen Farben.

4K Ultra HDR Vision: Dank der MariSiliconX Imaging NPU erfasst 4K Ultra HDR Vision Sie und Ihre Umgebung perfekt, selbst bei Gegenlicht. Sonnenaufgang? Sonnenuntergang? Nichts wird Sie überstrahlen.
Kein Licht? Kein Problem. Verabschieden Sie sich von enttäuschenden Nachtaufnahmen. Der branchenführende Turbo-RAW- Algorithmus erkennt und entfernt automatisch Bildrauschen bei Nachtaufnahmen. Verwandeln Sie Fotos bei schwachem Licht in atemberaubende Kunstwerke.

Porträtmodus: Mit der Bokeh-Effekt-Anpassung gelingen Ihnen jetzt filmreife Porträts. Der Porträtmodus bietet nun 22 Blendenstufen für eine große Bandbreite an Bokeh-Effekten.
Hyperlapse: Mit Hyperlapse in Kinoqualität entdecken Sie das Außergewöhnliche im Alltäglichen.
960 fps KI-Zeitlupe: Alles sieht in Zeitlupe viel besser aus. Erstellen Sie außergewöhnliche Zeitlupenvideos, die Ihr Publikum begeistern werden.

Ob Nahaufnahmen im Selfie-Stil oder Gruppenfotos mit Weitwinkelperspektive – jedes Lächeln wird klar eingefangen. Und jedes Gesicht wird dank intelligenter KI-Porträtretusche perfekt in Szene gesetzt.
Dank superschnellem Laden müssen Sie nicht mehr warten, bis die Ladebalken angezeigt werden. Genießen Sie 50 % Akkuladung in nur 11 Minuten.
Der Akkuladestandsregelungsmotor von OPPO verlängert die Lebensdauer des wichtigen 4500-mAh-Akkus durch intelligente Steuerung von Ladestrom und -spannung.

Der innovative Octa-Core MediaTek Dimensity 8100-MAX Prozessor mit 5 nm Fertigungsprozess ermöglicht Ihnen ein besonders einfaches und schnelles Nutzungserlebnis und hilft Ihnen, nahtlos in die 5G-Welt einzutauchen.
Genieße ein angstfreies Spielerlebnis mit dem 90Hz-Spielmodus von PUBG MOBILE .

Das KI-System optimiert automatisch die Systemleistung und verbessert die Reaktionsgeschwindigkeit, wodurch ein reibungsloses und dauerhaftes Benutzererlebnis gewährleistet wird.
Eine einzige Berührung genügt, um zu erkennen, dass Sie eine solche Geschwindigkeit noch nie erlebt haben. Dank dieser Geschwindigkeit sind Zahlungen per Fingerabdruck und das Öffnen von Apps so komfortabel wie nie zuvor.

| EAN | 6932169311144 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 19.07.2022 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,2 x 74,2 x 7,3 mm |
| Peso | 183 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2412 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 500 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 23mm, 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF) + 8 MP (f/2.2, 16mm, 112˚, 1/4.0", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4); LED flash, HDR, panorama |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 22mm, 1/2.74", 0.8µm, AF); Panorama, HDR; Video: 1080p@30fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 8100-Max (5 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| Interfaz usuario | ColorOS 12.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 4500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 65 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-65_W.png |
| SAR Cabeza | 0,994 W/kg |
| SAR Tronco | 1,292 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,758 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8 |
