Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Haarpflege hat für Frauen und Männer seit jeher höchste Priorität. Aus diesem Grund präsentiert Orbegozo einen außergewöhnlich leistungsstarken Haarglätter, der nicht nur schnelle und fantastische Ergebnisse liefert, sondern dank seiner 90 x 25 mm großen Keramikplatten auch die Haarstruktur schont. Der Orbegozo Haarglätter bietet unseren Kunden ein hochwertiges Gerät, das professionelle Ergebnisse garantiert und gleichzeitig Sicherheit und Komfort gewährleistet.
Der Haarglätter verfügt über eine Kontrollleuchte und einen Ein-/Ausschalter. Außerdem sind eine Aufhängeöse, ein praktisches Aufbewahrungsetui und ein Verriegelungsmechanismus für zusätzliche Sicherheit enthalten.
Der Orbegozo Haarglätter vereint Innovation und Komfort und besticht durch sein ergonomisches und kompaktes Design, das für einen sicheren Halt sorgt. Dank des 180 cm langen Drehkabels lassen sich auch längere Haare mühelos glätten.
| EAN | 8436044537486 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Orbegozo |
| Farbe | Schwarz |
| Dimensiones | 45,0 x 110,0 x 360,0 mm |
| Peso | 500 g |
| Maximale Leistung | 35 W |
| Länge des Kabels | 1.8 m |
