Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ein robuster, nützlicher und kompakter tragbarer Akku mit 2600 mAh und integriertem Kabel, damit Sie an nichts anderes denken müssen, als sich zu amüsieren. Ermöglicht das Aufladen von Smartphones, Konsolen, Kameras und Tablets. Praktisch und vielseitig, mit einem einfachen und tragbaren Design. Nehmen Sie die Energie mit, die Sie immer brauchen.
| EAN | 5605076755813 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | New Mobile |
| Farbe | Schwarz |
| Dimensiones | 100 x 60 x 9 mm |
| Peso | 116 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| USB-Verbindung | USB |
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
