Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Gemacht, um zu schwitzen.
Um die perfekte Passform zu erreichen, haben wir mehr als 1500 Stunden in rigorose Tests mit fast 1000 Athleten investiert.
Das Ergebnis: Die Powerbeats Pro 2 sind unsere bisher am besten sitzenden Kopfhörer.
Die neuen Aufsätze wurden aus einer ultraleichten Nickel-Titan-Legierung gefertigt, die in der Materialentwicklung für ihre außergewöhnliche Formgedächtnisleistung und Flexibilität bekannt ist.
Sportler wünschen sich Echtzeitdaten zu ihren Trainingseinheiten, deshalb haben wir die Powerbeats Pro 2 mit Herzfrequenzsensoren ausgestattet. Sie sind mit Apple- und Android-Geräten kompatibel.
Auf dem iPhone steht Ihnen mit der Fitness-App ein neues Trainingserlebnis zur Verfügung: Überwachen Sie Ihre Herzfrequenz und den Kalorienverbrauch bei bis zu 50 verschiedenen Übungen, wie z. B. Gehen, Radfahren, HIIT und mehr.
Die speziell entwickelte Akustikarchitektur der Powerbeats Pro 2 liefert ein kraftvolles, ausgewogenes Klangprofil mit einem dynamischen Bereich über den gesamten Frequenzgang, um die ganze Faszination Ihrer Musik wiederzugeben.
Zweilagige Treiber minimieren Verzerrungen und sind optimal auf die Ohrpolster abgestimmt. Die neue, innovative Belüftung verstärkt die Bassfrequenzen und reduziert den Druck für mehr Tragekomfort.
Für eine bessere Konzentration aktivieren Sie die aktive Geräuschunterdrückung und erleben Sie die beste adaptive Geräuschunterdrückung, die wir bisher entwickelt haben.
Nutzen Sie den Umgebungsgeräuschmodus, wenn Sie die Welt um sich herum hören möchten, beispielsweise beim Joggen durch die Stadt oder beim Radfahren im Straßenverkehr.
Die adaptive Equalizer-Funktion nutzt hochentwickelte, nach innen gerichtete Mikrofone, die kontinuierlich den Sitz und die Abdichtung der Kopfhörer überprüfen, analysieren, was Sie hören, und die akustischen Frequenzen anpassen , damit Sie einen klaren, personalisierten Klang genießen können.
Die Powerbeats Pro 2 unterstützen personalisiertes räumliches Audio mit dynamischem Head-Tracking für ein verbessertes Surround-Sound-Erlebnis.
Bis zu 45 Stunden ununterbrochene Wiedergabe mit dem Ladecase. Und bis zu 10 Stunden Wiedergabezeit mit jeder Ladung der Ohrhörer.
Die Powerbeats Pro 2 sind schweiß- und wasserbeständig mit IPX4-Zertifizierung , sodass Sie auch bei Regen, Schnee oder sengender Hitze Ihr Bestes geben können.
Steuern Sie Ihre Musik mit den integrierten Tasten oder per Sprachbefehl, damit Sie sich ungestört auf Ihr Training konzentrieren können.
Jeder Ohrhörer verfügt zudem über eine berührungsempfindliche Lautstärkeregelung für maximalen Komfort.
Jeder Ohrhörer verfügt über einen Sprachbeschleunigungsmesser und drei fortschrittliche Mikrofone, die mit denen der AirPods Pro 2 identisch sind.
Die verbesserten Mikrofone sind die präzisesten, die wir je integriert haben, und bieten ein optimiertes Signal-Rausch-Verhältnis, eine außergewöhnliche Fokussierung auf die Sprachaufnahme und eine überlegene Geräuschunterdrückung.
| EAN | 0195949590887 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 11.02.2025 |
| Marke | Beats |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 45 x 41 x 24 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 75 x 66 x 34 mm |
| Peso | 8,7 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 77,7 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | Sí |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 45 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
