Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Schnelles Laden, überlegene Leistung
Dank seines 5.000-mAh-Akkus ist er dafür konzipiert, weit zu kommen, und dank seiner 67-W-SUPERVOOC- Ladung ist er schnell unterwegs.
Laden Sie das Gerät in nur 19 Minuten von 1 auf 50 % auf, um genau dann die Energie zu erhalten, die Sie brauchen, wenn Sie sie brauchen. Und mit der Dual-Charge-Pump-Technologie haben Sie Zugriff auf die fortschrittlichste Ladearchitektur ihrer Klasse. Um das Paket abzurunden, sorgt ein großer 5000-mAh-Akku für echte Energie für den ganzen Tag und große Sicherheit.
Mit der besten Kamera-Hardware in seinem Segment können Sie mit dem Realme 12 Geschichten klarer festhalten und sicherstellen, dass Ihre besten Momente so gut aussehen, wie sie sollten. Mit der Realme 12 werden Sie zum unverzichtbaren Fotografen von Freunden und Familie.
Sonys erste Kamera in diesem Segment . Halten Sie all Ihre schönsten Erinnerungen mit der Gewissheit fest, dass sie großartig aussehen werden, von Familienporträts über Urlaube mit Freunden bis hin zu bewegungsreichen Fotos. Mit der leistungsstarken Kombination aus Sony-Hardware, SuperOIS und unserem Flaggschiff- MasterShot- Algorithmus übertrifft das realme 12 alle Erwartungen.
Ultraglattes 120-Hz-AMOLED-Display . Ein echtes Flaggschiff-Erlebnis mit echter Flaggschiff-Optik. Durch die Kombination einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz mit der Helligkeit von AMOLED erhalten Sie superschnelles Scrollen, superhelle Farben und ultrahohe Schärfe.
Zuverlässige Interaktion mit dem Bildschirm, auch bei Regen . Durch die intelligente Regen-Touch-Steuerung lässt sich der Bildschirm auch dann zuverlässig berühren, wenn sich Wasser darauf befindet. Zuverlässige Bildschirminteraktion, auch mit einer Displayschutzfolie. Mit der KI-Touch-Erkennung erhalten Sie eine bessere Touch-Reaktionsrate
Qualcomm Snapdragon 685-Prozessor . Der erstklassige Snapdragon-Prozessor sorgt in Kombination mit den leistungsstärksten Softwareoptimierungen im Segment für ein beispielloses Leistungsniveau. Von schnelleren Verarbeitungsgeschwindigkeiten bis hin zu reibungslosem Multitasking – der Snapdragon 685-Prozessor sorgt dank erhöhter Leistung für eine reibungslose Nutzung.
Inspiriert von eleganten und modernen Uhren haben wir die neuesten Trendfarbpaletten in das Design des Realme 12 integriert und gleichzeitig die komplizierten Details von Luxusuhren eingefangen, um eine modische und stilvolle Option zu bieten, die allesamt ein Statement ist.
| EAN | 6941764437197 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 01.07.2024 |
| Marke | Realme |
| Farbe | Blau |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163 x 75,5 x 7,9 mm |
| Peso | 187 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.9, 26 mm gran angular, 1/1.95", PDAF, OIS) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, PANORÁMICA; Vídeo: 1080p@30fps, giroscopio EIS |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.5, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 685 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | Realme UI 5.0 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 65 W |
| Schnellladung W | 67 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-65_W.png |
