Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Unterstützt von NEXT AI
Das Design ist schlank und leicht , liegt aber dennoch angenehm in der Hand. Die abgerundeten Ecken bieten hohen ergonomischen Komfort und sicheren Halt bei der Benutzung.
50-MP-KI-Kamera . Halten Sie jedes noch so kleine Detail fest.
Ultra-Lautstärkemodus bei 300 % . Klarer Klang auch in lauten Umgebungen
Der Dimensity 6300-Prozessor bietet eine herausragende 5G- Leistung mit 5G-Downloadgeschwindigkeiten von bis zu 3,3 Gbit/s – 40 % schneller in städtischen Gebieten und 30 % schneller in Vororten als die Konkurrenz.
Das Display unterstützt eine Bildwiederholfrequenz von bis zu 120 Hz, um ein flüssiges Seherlebnis zu gewährleisten. Darüber hinaus schützt es mit 10 verschiedenen Augenpflegemethoden die Augengesundheit den ganzen Tag lang.
Bleiben Sie Tag und Nacht in Verbindung! Das Telefon ist mit einem großen 5000 mAh-Akku ausgestattet, der eine ganztägige Nutzung garantiert, sodass Sie Ihr Telefon während Geschäfts- oder Urlaubsreisen nicht aufladen müssen.
Keine Angst mehr vor versehentlichen Stürzen. Dieses Gerät verfügt über den fortschrittlichen Armorshell ™-Schutz und hat Stoßfestigkeitstests nach Militärstandard bestanden, was zu einem außergewöhnlichen Fallschutz führt.
IP64 Wasser- und Staubbeständigkeit . Auch nach Einwirkung von Regentropfen, Sprühnebel oder Spritzern funktioniert das Gerät weiterhin zufriedenstellend.
| EAN | 6941764455498 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 24.01.2025 |
| Marke | Realme |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,7 x 76,2 x 7,9 mm |
| Peso | 190 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1604 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 625 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,8, 27 mm gran angular, 1/2,88", 0,61 μm, PDAF); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 6 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | Realme UI 6.0 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 15 W |
| Schnellladung W | 15 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-15_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | RMX3943 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2278377.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2278377_ES.pdf |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8 |
