Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Geniale Intelligenz
Das Samsung Galaxy A57 5G ist das perfekte Smartphone für alle, die Leistung und Vielseitigkeit suchen. Dank Galaxy AI bietet es KI-gestützte Tools wie „Zum Suchen mit Google“ . Diese Funktion analysiert Ihren gesamten Bildschirm, erkennt jedes Element und liefert Ihnen die benötigten Informationen sofort – mit nur einer einfachen Geste: Text oder ein Bild einkreisen. Mit dem Bearbeitungsvorschlag werden Ihre Fotos automatisch optimiert, und mit dem Objekt-Radierer entfernen Sie störende Elemente aus Ihren Bildern. Sie möchten Ihren Bildern eine persönliche Note verleihen? Auch das ist möglich! Nutzen Sie einfach die benutzerdefinierten Filter.
Es besteht aus hochwertigen Materialien und Komponenten und bietet ein schlankeres, leichteres und hochwertigeres Design . Erhältlich ist es in Dunkelblau, Hellblau, Grau und Lila. Dank IP67-Zertifizierung ist es staub- und wasserdicht und somit der ideale Begleiter für all Ihre Abenteuer. Es hält mit jedem Tempo mit .
Das Galaxy A57 5G verfügt über einen Samsung Exynos 1680 Prozessor, eine 42 % leistungsstärkere NPU und 17 % schnelleren DDR5-RAM und ist damit das perfekte Gerät für Multitasking , Gaming und die anspruchsvollsten Apps .
Der 6,7 Zoll große Super AMOLED FHD+ Bildschirm (2.340 x 1.080) mit einer Helligkeit von 1.200 Nits lädt Sie zu einem äußerst realistischen Erlebnis mit lebendigen Farben und tiefen Schwarztönen ein, während die Bildwiederholfrequenz von 120 Hz für ein flüssiges Erlebnis sorgt. Egal ob Sie surfen, spielen oder Inhalte ansehen, alles sieht perfekt und ohne Unterbrechungen aus.
Mit dem 5.000-mAh-Akku genießen Sie bis zu 29 Stunden ununterbrochene Videowiedergabe . Und wenn der Akku schwach wird, laden Sie ihn dank der 45-W-Schnellladefunktion in nur 30 Minuten wieder auf 60 % auf.
Alle werden nach deinen Fotos fragen! Das Galaxy A57 5G verfügt über einen neuen Sensor, der mehr Licht einfängt und so für perfekte Fotos sorgt – selbst in Innenräumen oder bei Nacht. Die 50-MP-Hauptkamera mit OIS (F1.8) liefert gestochen scharfe Bilder, auch in Bewegung. Mit der 12-MP-Ultraweitwinkelkamera (F2.2) gelingen dir beeindruckende Panoramaaufnahmen, und der 5-MP-Makrosensor (F2.4) fängt selbst kleinste Details ein. Und die 12-MP-Frontkamera (F2.2) sorgt für hochwertige Selfies, die du gerne in den sozialen Medien teilen wirst.
| EAN | 8806099025885 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 10.04.2026 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Blau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,5 x 76,8 x 6,9 mm |
| Peso | 179 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | Super AMOLED Plus |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2340 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, 1/1.56", PDAF, OIS) + 12 MP (f/2.2, 123°, ultra gran angular, 1/3.06", 1.12μm) + 5 MP (f/2.4, macro); Flash LED, panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Cámara secundaria | 12 MP (f/2.2, gran angular); Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60 fps, HDR de 10 bits |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 800/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e) |
| Tipo Bluetooth | 6.0 |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Exynos 1680 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Interfaz usuario | One UI 8.5 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10_45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | SM-A576B/DS |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/986620 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2526633.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2526633_ES.pdf |
